Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Интерком Альянс

Автор:leocoxwain

Положительные стороны

Работаю в Интерком Альянс больше года. За это время многое повидал в организации. Текучки кадров практически нет, со всеми сотрудниками знаком, все хорошие ребята. Руководство в лице Натальи - пример для многих других руководителей. Никогда не повышает голос, все замечания по существу, задания к выполнению четкие и реалистичные. Офис новый, современный: есть кухня с кофе-машиной. Главное - отношение к сотрудникам очень доброжелательное. Коллеги интриги не плетут (как на моей прошлой работе). Хорошая организация - не "шарашкина контора". Сложившийся коллектив, доброжелательная атмосфера, четкий график труда, выплата заработной платы без задержек, карьерный рост.

 

Отрицательные стороны

Офис в Марьино, добираюсь 1,5 часа. Хотелось бы поближе к дому. )


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

Отзывы о компании

05.03.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Интерком Альянс, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Maria_Маша о работе в компании

Maria_Маша:
Отрицательные стороны:
Хотелось бы рассказать свою историю работы в данной компании. В Интерком Альянс работала на протяжении года помощником бухгалтера. Это была моя первая работа, и я очень благодарна руководству, что в меня поверили и взяли на работу без опыта. В коллективе мне работалось очень комфортно, рабочий день нормированный, переработки нет. Зарплата всегда вовремя, без задержек, за период работы у меня ни разу, ни под каким предлогом, не вычли ни копейки, все четко. Руководитель компании, Наталья, строгая, но никогда не сделает замечания просто так, все только по существу, хороших специалистов ценит и создает условия для развития. Ушла, так как поступила учиться в ВУЗ. У меня теплые воспоминания о работе в компании. Благодарна за опыт! Если искать недостатки, то их можно найти всегда и везде, но они не мешают работе.

Москва, Судакова, 10 - 511 офис, 5 этаж, БЦ Судакова Плаза

Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Интерком Альянс, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
На собеседовании обещают устроить с первого дня и дают обещание о зарплате, на самом деле Наталья Касабиева нагло врет - трудоустраивают после прохождения ИС, ЗП вся черная в договоре около 10 000, хотя на собеседовании обещают другое. Со слов Касабиевой не один сотрудник не трудоустроен официально. Офис находиться на территории автосервиса и представляет из себя 4 комнаты, в одной из них работают китайцы не говорящие по русски. На собеседовании обещают устроить с первого дня и дают обещание о зарплате, на самом деле Наталья Касабиева нагло врет - трудоустраивают после прохождения ИС, ЗП вся черная в договоре около 10 000, хотя на собеседовании обещают другое. Офис находиться на территории автосервиса и представляет из себя 4 комнаты, в одной из них работают китайцы не говорящие по русски.

Москва, Судакова, 10 - 511 офис, 5 этаж, БЦ Судакова Плаза

Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Алексей о компании Интерком Альянс

Отрицательные стороны:
На собеседовании обещают устроить с первого дня и дают обещание о зарплате, на самом деле (ФИО) нагло врет - трудоустраивают после прохождения ИС, ЗП вся черная в договоре около 10 000, хотя на собеседовании обещают другое. Офис находиться на территории автосервиса и представляет из себя 4 комнаты, в одной из них работают китайцы не говорящие по русски.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>