Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Норд-брокер

Nord-broker

Комментарии:

Отрицательные стороны

ЗП серая, белый оклад около 8 тысяч, больничный оплачивается исходя из этой белой части, посему директор мне сказал, что болеть у них не принято. Декретных нет. Никакого компенсационного пакета. 1. Материальная ответственность - заказываешь ненужный документ или делаешь ошибку - платишь за неё полную стоимость (например, перепечатываешь декларацию о соответствии за свой счет, а это около 5000 за документ) 2. В первый же день угрожают засадить в тюрьму в случае разглашения коммерческой тайны 3. Совершенно абсурдный инструктаж по коммерческой безопасности - записывают о тебе, где родился, где живешь, с кем живешь, говорят, что могут завербовать другие компании и нужно звонить, если видишь, что кто-то работает на свой карман, угрозы, что будет плохо, если ты сделаешь то или сё, и так далее, абсурд-абсурд-абсурд... 4. Совершенно напрочь отсутствует корпоративная культура, нет, как таковой, команды, в офисе сидит человек 6-7, все грызутся, никто не общается по-дружески, только ругаются. 5. Нет места, чтобы сесть и съесть бутерброд. Никаких условий, чтобы покушать или сесть выпить чай с сырком, что оказалось для меня важнее, чем казалось изначально, некуда приткнуться, помимо своего стола. Совершенно невыносимое место.

 

Положительные стороны

Неплохой бизнес-центр


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Кредитный брокер "Брокер" (Россия, Новосибирск) - Худший брокер

Отрицательные стороны:
Бездействие сотрудников Новосибирского филиала. Не возможно дозвониться на горячую линию Брокер. Невозможно дозвониться, время ожидание на горячую линию Окрытие Брокер, составляет 20 мин. и часто никто не отвечает, бросают трубку. НЕ видят уточняющие письма с других банков, при отправке их на почту с синей печатью, говорят, что они не несут юридической силы. Сотрудники Открытия Брокер в Новосибирске создают эффект ложного беспокойства и при этом ничего не делают. Не возвращают ден. средства в течении 10 дней, ссылаясь на внутренний регламент!!! Отвратительное отношение!
Положительные стороны:
Сайт неплохой
Подробнее>>

09.07.2018
1 0
Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков - Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков отзывы мошенники.

Мошенница Лана Норд (Lana Nord) киданула на 1500 баксов. Обратился к ней по совету Беллы Кесельман и Дениса Вороненкова, ведущих странички вконтакте и фэйсбуке. Обещали трудоустройсво за 3 месяца, в итоге кинула, в группе свой заблокировали. Лана Норд вообще не знаю, есть ли такой человек, тк. бабки платил на счет Дениса Вороненкова. Понятно, что бабки никто мне не вернет, хотя Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ГК «Норд»/ООО «Норд Плас»

Странный опыт трудоустройства, оставивший неприятный осадок, случился со мной в компании Норд, Санкт-Петербург. Она же — группа компаний «Норд», она же — ООО «Норд Плас».По всем внешним признакам компания вроде бы должна быть серьёзной: офис в бизнес-центре класса А, работает на рынке не первый год (производство и поставка ингредиентов для пищевой промышленности), дружелюбный коллектив. По моему объявлению о поиске работы Подробнее>>

07.07.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Страховой брокер "НОРД" - отзыв пользователя ЯяЯ о работе в компании

ЯяЯ:
Отрицательные стороны:
На собеседовании наобещали кучу всяких благ, и оформление по ТК, и зарплату в 20 000 рэ... Руководитель объяснил, что 10 000 оклад, а остальные проценты по результатам работы. Суть работы состояла в том, чтобы обзванивать потенциальных работников, и приглашать на собеседование. Был план: привести на интервью 5 человек. С чем я прекрасно справлялась. От меня приходили по 7 и более соискателей, но работодатель заплатил мне честно только за первый день. В остальные дни он просто пытался обмануть меня(и не только меня), сказав, что приходят мало людей на собеседование. Поэтому при таком раскладе план априори невыполним, т.к. это наверное не стало бы выгодно этим аферистам. Рассчитывала хотя бы 10 000 оклада получить, но оказалось что и этого не будет без выполненного плана. Да и на деле оказалось, что никакого официально трудоустройства нет и не будет! Даже не был подписан трудовой договор, обещали через месяц после испытательного срока, в чём я ооочень сильно сомневаюсь. На интервью людям приходилось врать, обещать оклад минимум 20 000 тыр, что абсолютное враньё! База заканчивалась к 4 ч. вечера, и делать уже было нечего. И о каком плане может

Москва,

Подробнее>>

28.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Страховой брокер "НОРД" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
плохо работать там, где начальство считает не нужным платить зарплату

Москва,

Подробнее>>

26.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Страховой брокер "НОРД" - отзыв пользователя яяяя о работе в компании

яяяя:
Отрицательные стороны:
Работа на окладе и сделки,выполнила 50%плана,но 9 месяцев они кормят меня завтраками и не могут оплатить мне заработаные мною деньги. И я такая не одна многих они кинули с деньгами.Самый отстойный работадатель,таких свиней еще надо поискать.ФУУУ

Москва,

Подробнее>>

21.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ООО «Профессиональный консультант» (ООО Страховой брокер Сбербанка) о компании Страховой брокер Сбербанка

Отрицательные стороны:
"ебанутое создание на танкетках" ))) ебанутое и неадекватное создание проводит по пол дня "собеседования", лепя нипойми что, по шаблону слово в слово из раза в раз. перед трудоустройством категорически не показывают "офис" , почему то. описание очень похоже на суботину алекандру, она и рассекает на танках) комплектует что ли.. создание «специфическое и удивительное» ) ну там комплексов много, как бы так корректнее сказать) на самом деле в этом зеленом банченке таких "начальников" очень много. по блату поставленных, хз за какие "заслуги/услуги"
Положительные стороны:
есть места и похуже https://pravda-sotrudnikov.ru/company/ooo-professionalnyy-konsultant-ooo-strahovoy-broker-sberbanka
Подробнее>>

18.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Биржевой брокер "Открытие Инвестиции" - Проблемный брокер

Отрицательные стороны:
Ужасный сервис Здравствуйте читатели.Что называется накипело и достало.Если кратко- желаете по любому вопросу заниматься камасутрой вам сюда. За последние полгода сервис в Спб стал полным дном. и если раньше КОСЯКИ БРОКЕРА перекрывались хорошим сервисом, то его давно не стало в спб, как давно ? С прошлого года, как уволилась Мария от них, а до этого Марат. Похоже на хайпе инвестирования, что народ побежал от депозитов на ММВБ они забыли, что такое сервис.По существу преимуществ у открыток не стало, приложение полное дно, я его удалили, после следующего события -закрывал сделку шорт, ...
Положительные стороны:
Их просто не стало.
Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Биржевой брокер "Открытие Инвестиции" - ПИФ «Открытие» Брокер - в конечном итоге получилось выгоднее вклада

Положительные стороны:
возможность снятия денег в удобное для Вас время; «Все знают, что счастье не в деньгах, но все хотят убедиться в этом лично»В апреле 2019 года у меня закончился срок накопительного вклада в банке «Открытие» и нужно было повторно «пристроить» деньги для пополнения средств. Важно упомянуть, что на тот момент я рассматривал банковские вклады с нормальной ставкой, но на срок не более полугода. Был период, когда деньги мне могли понадобиться в срочном порядке, и для меня психологически нужно было понимать, что в случае чего я могу вывести средства без потерь максимум ...
Отрицательные стороны:
13% налог на прибыль; риск потери средств
Подробнее>>

11.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Instaforex.com - форекс-брокер ИнстаФорекс - Надежный брокер на рынке форекс!

Положительные стороны:
Дают бонус в размере 30% от внесенной суммы! Доброго всем времени суток! Торгую с компанией инста форекс уже более четырех лет и не могу сказать ничего плохого в их адрес. Довольно стабильный брокер. Что касается выплат, то они приходят фактически мгновенно. Лично я стараюсь выводить деньги примерно до 19:00, тогда можно успеть увидеть до 20:00 деньги у себя на киви кошельке, а с киви кошелька я перевожу деньги на карточку, которые приходят в течении пяти минут! Если запрашивать вывод денег после 20:00 по Москве то он будет переведен на следующий ...
Отрицательные стороны:
Нет выхода на российскую площадку!
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>