Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЧОО Бастион Волга, ООО

Москва, Ростов-на-Дону

Комментарии:

Отрицательные стороны

Нет .

 

Положительные стороны

Пришел работать сюда в ноябре 2021, и по сей день я здесь. Заработная плата достойная, Ребята отличные, бОльшая часть уже работают по несколько лет.

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

22.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
бастион: терористический чоп бастион сочи

Отрицательные стороны:
зарплату не дождётесь . только через суд или прокуратуру этот [censored] отдаёт
Положительные стороны:
нету
Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания "Двери Бастион-С" (Россия, Москва) - Двери Бастион-С,

Положительные стороны:
без предоплаты! надежные, большой выбор отделки и замков. Подробнее>>

19.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОО Бастион Волга, ООО

Отрицательные стороны:
Зарплату не платят
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Бастион Волга - положительный отзыв

Положительные стороны:
Впервые пошел работать в ЧОП, работа не пыльная, день пролетает незаметно, в коллективе у нас дружеская атмосфера. С оплатой не обманывают. И вот жу два года, как здесь работаю.
Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОО Бастион Волга, ООО - положительный отзыв

Игорь:
 Кидалово и обман! Зарплату не платят месяцами. Остерегайтесь! 

Москва

Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Бастион Волга

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, зарплата стабильно. У руководства отношение уважительное к своим коллегам. Коллектив у нас дружный, работаю уже чуть больше года.

Москва

Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Бастион Волга

Отрицательные стороны:
Кидалово и обман! Зарплату не платят месяцами! Начальство дерьмо! Условия ужасные! Бегите пока можете!
Положительные стороны:
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Бастион Волга - отзыв пользователя Охранник М*****а о работе в компании

Охранник М*****а:
Отрицательные стороны:
Сотрудники по 15 часов на ногах.не поесть,не попить,не в туалет сходить.люди бегите,это полная наебаловка.

Москва,

Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Бастион Волга

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Из положительных сторон работа не пыльная ЗП полностью устраивает. Работаю в хорошем коллективе. Начальство лояльно к своим сотрудникам идут на уступки если уважительная причина. Задержек по ЗП нет. ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>