Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЧОО Бастион Волга, ООО

Москва, Ростов-на-Дону

Комментарии:

Отрицательные стороны

Нет .

 

Положительные стороны

Пришел работать сюда в ноябре 2021, и по сей день я здесь. Заработная плата достойная, Ребята отличные, бОльшая часть уже работают по несколько лет.

 

 

Похожие отзывы

22.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
бастион: терористический чоп бастион сочи

Отрицательные стороны:
зарплату не дождётесь . только через суд или прокуратуру этот [censored] отдаёт
Положительные стороны:
нету
Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Бастион Волга»

Отрицательные стороны:
Не ЧОП а дерьмо и кидалы, директор за слова не отвечает, ведет себя как мальчик, обещания не выполняют, зарплату заде оживают , по крайней мере в Балашове, набирают сначала кого попало, затем увольняют, или создают все условия для того чтоб человек уволился, руководчтвуются слухами и сплетен ями, за пол года на руках у работников не одного трудового договора, очень жалею , что связались с этим чопом, не в коем случае не советую не кому, таких как я 8 человек. Стыд и позор
Положительные стороны:
Не указаны ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Бастион Волга

Не ЧОП а дерьмо и кидалы, директор за слова не отвечает, ведет себя как мальчик, обещания не выполняют, зарплату заде оживают , по крайней мере в Балашове, набирают сначала кого попало, затем увольняют, или создают все условия для того чтоб человек уволился, руководчтвуются слухами и сплетен ями, за пол года на руках у работников не одного трудового договора, очень жалею , что связались с этим чопом, не в коем случае не советую не кому, таких как я 8 человек. Стыд и позор Подробнее>>

26.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Бастион Волга - отзыв пользователя Охранник М*****а о работе в компании

Охранник М*****а:
Отрицательные стороны:
Сотрудники по 15 часов на ногах.не поесть,не попить,не в туалет сходить.люди бегите,это полная наебаловка.

Москва,

Подробнее>>

19.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОО Бастион Волга, ООО

Отрицательные стороны:
Зарплату не платят
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
1 5
ЧОО Бастион Волга, ООО

Петр:

Устроился на работу в Бастион Волга взяли меня быстро подхожу по всем параметрам оказалось берут не всех ага. радует общежитее, удобный график, зарплату не задержевают. единственное что требуют много, четкости там форм чтоб всегда в чистоте была, с этим часто достают прям а так все ок.
19.09.2018
1 0
ЧОО Бастион Волга, ООО

Отрицательные стороны:
Бардак. Зарплату задерживают страшно, начальник Лобачев Владимир, врет и не краснеет, каждый день кормит завтраками про зарплату, люди работают по 20 часов, каждый день, а зарплаты фиг да маленько,на работу ходят не выспавшиеся и ГОЛОДНЫЕ. ДОМОЙ УЕЗЖАЮТ ДЕНЬГИ ЗАНИМАЮТ, ЧТОБ УЕХАТЬ, ПОТОМ ЧТОБ ПРИЕХАТЬ НАЗАД ЗАНИМАЮТ, А ВОЛОДЯ НА НОВОЙ МАШИНЕ КАТАЕТСЯ. Начальница смены Рыцарева Галина, это что то с чем то, такое ощущение, что человек вообще не умеет спокойно разговаривать, всегда ОРЕТ ПРОСТО ОРЕТ,в лицо, в рацию, при посторонних людях, вообще всегда. Обзывает в лицо людей, щенки, собаки,дебилы и т.д. Ребята на работу приходят хорошие в большинстве, не пьют, не прогуливают, но с таким отношением....Я уволилась 21 августа, сегодня 22 сентября, зарплаты НЕЕЕТ. Володя трубку не берет. Ужас, ужас, ужас
Положительные стороны:
нет ...

Москва, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

14.05.2018
0 0
Чоп бастион волга

Чоп Бастион Волга - самый изощренный по кидалову с деньгами чоп. Проработал полтора месяца, а деньги так и не получил. Начальник объекта Лобачев вообще брехня еще та. По началу все завтраками кормил, а потом вообще сказал, что деньги врядли получу. Он даже один раз везя зарплату на объект умудрился ногу сломать и не доехать до объекта, а дня через три Подробнее>>

03.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Волга-Лес» - Волга-Лес — настоящие халявщики из Марий Эл

Отрицательные стороны:
Работаю в «Кич Форест» уже не первый год, и таких «умных» партнеров, как контора «Волга-Лес» из города Волжск, еще поискать надо. Мы им отгрузили партию заготовок для ящиков, всё четко, по договору. А они решили провернуть классическую схему: товар получили, в производство пустили, а платить — извините, у нас тут сучки и синева на досках. Причем ладно бы просто отказались, так они эти доски сами переработали, ящики из них наколотили и, скорее всего, благополучно продали своему заказчику на Тамбовский завод. А нам выставили претензию, мол, дерево некачественное, платить не будем, ...
Подробнее>>

11.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Волга-НН отзывы - Такси Волга

Отрицательные стороны:
Обманщики, за 11 км, поездка 20 мин. Содрали 1405. Изначально сумму не называют, берут за вызов, километраж и время.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>