николай:
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Николай:
Отрицательные стороны:
Генеральный Гуцалюк П.А Это такой чоп что еще поискать надо!!! Постоянные переработки за которые никто не платит! Людей снимают с обьекта кидают на другой постоянно задерживают зарплату! Штрафы постоянно надуманные! Люди бегут оттуда пока я там работал коллектив раз 5 поменялся. Смены недосчитывают ждешь одну зарплату получаешь совсем другую! Условий нет никаких клоповник спишь по 4 часа в сутки! Не верьте отделу кадров такие сказки рассказывают что пушкин бы позавидовал!!!
Москва,
Подробнее>>
Михаил Чепайкин:
Отрицательные стороны:
Не идите туда условия труда рабские! Обман с деньгами постоянно, штрафы, никакого соблюдения ТК.
Москва,
Подробнее>>