Поиск отзывов

ООО ЧОП СТРАТЕГИЯ БЕЗОПАСНОСТИ


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

19.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЧОП Стратегия безопасности - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Отрицательные стороны:
Генеральный Гуцалюк П.А Это такой чоп что еще поискать надо!!! Постоянные переработки за которые никто не платит! Людей снимают с обьекта кидают на другой постоянно задерживают зарплату! Штрафы постоянно надуманные! Люди бегут оттуда пока я там работал коллектив раз 5 поменялся. Смены недосчитывают ждешь одну зарплату получаешь совсем другую! Условий нет никаких клоповник спишь по 4 часа в сутки! Не верьте отделу кадров такие сказки рассказывают что пушкин бы позавидовал!!!

Москва,

Подробнее>>

23.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЧОП Стратегия безопасности - отзыв пользователя Михаил Чепайкин о работе в компании

Михаил Чепайкин:
Отрицательные стороны:
Не идите туда условия труда рабские! Обман с деньгами постоянно, штрафы, никакого соблюдения ТК.

Москва,

Подробнее>>

12.12.2013 | положительный отзыв
0 0
ООО ЧОП Стратегия безопасности - отзыв пользователя николай о работе в компании

николай:
не врите я работал год, уел по собственному, за год ни разу не оштрафовали, только одного и то за пьянку на 5000р, зарплату выдавали нормально (в промежутке с 5 по 15), и расчет при увольнении дали нормально без удержаний.

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>