Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ооо москва карго

Положительные стороны

 

Отрицательные стороны:

В штатное расписание ООПиКО помимо должностей "Специалист диспетчер" и "Ведущий специалист диспетчер" необходимо включить должность "Гражданская жена Голуба".

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Москва Карго

Отрицательные стороны:
Если вы хотите получить нервный срыв,седые волосы и т.д. вам сюда!На перронн в Пассажирку и лучше в первую смену к Сорокину М.Е который нехрена решить не может и вечно покрывает деспетчеров,особенно в лице супруги.Вообще неясно как близкие родственики работают в одной смене.Критику не воспринимают совсем,даже по делу.Всегда сделают тебя виноватым во всех грехах.Так что если вам нужен нервный тик,вам здесь будут рады.
Положительные стороны:
Достойная Зарплата,полный соц пакет.
Подробнее>>

21.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Москва Карго

Из достоинств только что процентов 20 персонала более менее алекватные Подробнее>>

03.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании Москва Карго

Отрицательные стороны:
Просто помойка, а не организация. Самое худшее место для работы.

Московская Область

Подробнее>>

17.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валентин о компании Москва Карго

Отрицательные стороны:
Условия труда, зарплата, штрафы, усатые «зверушки» в столовой. Выставили вакансию (в марте 21-го) на HH, где указали - подарки детям сотрудников на НГ - враньё, с 20-21 г.г. тупо зажали, позорище! Трудовой договор - диспетчера/грузчики, оклад от 13 тыс., накосячил (адекватный проступок) - лишение на 100% и живи до следующей ЗП на 13 тыс. Грузчиков отправляют затыкать всевозможные дырки, используя как раб-силу. До пандемии платили ещё хоть что-то, а когда груза стало в разы больше - начали платить меньше, по принципу найдите работу во время изоляции. За людей не

Химки

Подробнее>>

22.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Москва Карго


Отрицательные стороны:
ООПиКО полный отстой. Коллектив гнилой, в основе которого – [censored] и стукачи вроде [Б.] [С.] и иже с ними. [Г.] Широёбова, т.н. «ведущий» специалист – сама не местная, гастарбайтер с юга России (Паспорт 12 08 № 201886 от 28.08.2008, выдан оуфмс России по Астраханской области в Ленинском районе г. Астрахани). Образования и интеллекта не нет, организаторские способности отсутствуют полностью. Подробнее>>

17.03.2021
0 0
Москва Карго


Отрицательные стороны:
Условия труда, зарплата, штрафы, усатые «зверушки» в столовой. Выставили вакансию (в марте 21 го) на hh, где указали подарки детям сотрудников на нг враньё, с 20 21 г.г. тупо зажали, позорище! Трудовой договор диспетчера/грузчики, оклад от 13 тыс., накосячил (адекватный проступок) лишение на 100% и живи до следующей зп на 13 тыс. Грузчиков отправляют затыкать всевозможные дырки, используя как раб

Россия, Химки

Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в СТА Карго - Москва, Кузяево

Положительные стороны:
В прошлом году устроился на работу водителем погрузчика на склад СТА Карго в Кузяево. Очень большой складской комплекс. Много рабочих на складе – непрерывно собирают заказы на телеком.оборудование. Вначале отношения с... Подробнее>>

01.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Виталий о компании Москва Карго

Отрицательные стороны:
Отвратительно, бытовые условия на нуле, платят меньше ожидаемого, безопасность труда очень низкая, никаких защитных средств толком не выдают. Нормальные условия только у руководства

Химки

Подробнее>>

30.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Москва Карго

Отрицательные стороны:
Один большой всеобъемлющий бардак

Московская Область

Подробнее>>

20.03.2025 | положительный отзыв
0 0
БЭС Карго - как выжить в логистическом аду

Отрицательные стороны:
-День начинается с борьбы за место на парковке. Кто не успел – ищет где-то в переулках и опаздывает. Дальше начинается хаос: клиенты недовольны, груз застрял, сроки горят, а руководство как будто живет в параллельной реальности. «Решайте на месте» – их любимая фраза. Но как решать, если руководство вечно меняет правила игры, документы теряются, а ответственность за косяки скидывают на обычных сотрудников. Про зарплату – да, платят вовремя, но вот про индексацию забыли навсегда. Цены растут, а деньги те же. Обязанности...
Положительные стороны:
Офис в центре – это, пожалуй, единственный плюс. Добраться можно на метро, и это спасает, потому что парковка – это просто катастрофа. Еще радует, что платят вовремя, но это не заслуга компании, а элементарная обязанность. Коллектив в основном нормальный, но больше благодаря общему ощущению выживания, чем заботе компании о сплоченности сотрудников. ДМС есть, но оформляют не сразу, а если увольняешься – могут еще и урезать, ссылаясь на какие-то дурацкие «особые условия».
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>