Москва
Отрицательные стороны:
Отвратительно, бытовые условия на нуле, платят меньше ожидаемого, безопасность труда очень низкая, никаких защитных средств толком не выдают. Нормальные условия только у руководства
Химки
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Условия труда, зарплата, штрафы, усатые «зверушки» в столовой. Выставили вакансию (в марте 21-го) на HH, где указали - подарки детям сотрудников на НГ - враньё, с 20-21 г.г. тупо зажали, позорище! Трудовой договор - диспетчера/грузчики, оклад от 13 тыс., накосячил (адекватный проступок) - лишение на 100% и живи до следующей ЗП на 13 тыс. Грузчиков отправляют затыкать всевозможные дырки, используя как раб-силу. До пандемии платили ещё хоть что-то, а когда груза стало в разы больше - начали платить меньше, по принципу найдите работу во время изоляции. За людей не
Химки
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Просто помойка, а не организация. Самое худшее место для работы.
Московская Область
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если вы хотите получить нервный срыв,седые волосы и т.д. вам сюда!На перронн в Пассажирку и лучше в первую смену к Сорокину М.Е который нехрена решить не может и вечно покрывает деспетчеров,особенно в лице супруги.Вообще неясно как близкие родственики работают в одной смене.Критику не воспринимают совсем,даже по делу.Всегда сделают тебя виноватым во всех грехах.Так что если вам нужен нервный тик,вам здесь будут рады.
Положительные стороны:
Достойная Зарплата,полный соц пакет.
Подробнее>>
Из достоинств только что процентов 20 персонала более менее алекватные Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Условия труда, зарплата, штрафы, усатые «зверушки» в столовой. Выставили вакансию (в марте 21 го) на hh, где указали подарки детям сотрудников на нг враньё, с 20 21 г.г. тупо зажали, позорище! Трудовой договор диспетчера/грузчики, оклад от 13 тыс., накосячил (адекватный проступок) лишение на 100% и живи до следующей зп на 13 тыс. Грузчиков отправляют затыкать всевозможные дырки, используя как раб
Россия, Химки
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Профессионалы!!!!!!!!!!!!
Мне очень нравится работать с этим перевозчиком.
... Подробнее>>
Народ! Ни за что не идите работать в Груз-экспресс! Это секта! Хозяева фирмы чета Кольцовых сознательно зомбируют работающих у них людей, внушают им, что за дверями этой конторы их ждет неминуемая гибель от голода, т.к. нигде, кроме этой вшивой компашки, не найдут они работы. Кольцова Людмила применяет методы морального подавления работников, из ее кабинета постоянно слышатся дикие крики - это Подробнее>>