Автор:Наталья
Санкт-Петербург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Решил порадовать девушку - оплатил ей путевку в Тунис в качестве подарка на день рождения. Сам поехать не смог из-за работы. Поэтому поехала она с подругой. Обратились в фирму недалеко от дома, как выяснилось - зря! Сначала все прекрасно - приятные сотрудницы, не кусающиеся цены, но когда дошло дело непосредственно до отдыха - вот тут проблемы и начались. Сначала не Подробнее>>