Пермь
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Прочитал объявление что требуются охранники в Булат приехал устроился думал всё будет хорошо а вышло наооборот.Работал в КРК Мегаполис старшим смены бывало по 60 часов без сна без обеда.Похудел даже.много потратил нервов.с меня спрашивали очень много и вобще я непонимал что вобще происходит.график у них сутки двое а на самом деле это как вам повезёт.сменят тебя то уйдёшь домой да Подробнее>>