Отрицательные стороны:
Работал в ооо чоп «Булат». Не заплатили за восемь смен по 24 часа. Договор был 60 руб/час. Дозвониться невозможно. Просто не берут трубку. Выяснилось, что не одного меня так обманули. Будьте внимательны и осторожны. Подробнее>>
Прочитал объявление что требуются охранники в Булат приехал устроился думал всё будет хорошо а вышло наооборот.Работал в КРК Мегаполис старшим смены бывало по 60 часов без сна без обеда.Похудел даже.много потратил нервов.с меня спрашивали очень много и вобще я непонимал что вобще происходит.график у них сутки двое а на самом деле это как вам повезёт.сменят тебя то уйдёшь домой да Подробнее>>