Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Минимакс

Положительные стороны

Коллектив

 

Отрицательные стороны:

Вчерашний отзыв, уже набрал много лайков и положительных эмоций, значит продолжим его, но уже более детально и красиво. Садимся поудобнее, наливаем кофе и не забываем про поп корн. Не забываем подписываться на мой канал, нажимаем колокольчик. Разделим текст на 2 (блока) фото рабочего дня, проблемы в ЧЛБ.И так поехали по порядку с самого начало (При условии, что данные отзывы активно смотрит руководство спб, то вся эта информация только для Вас, ну и конечно для новеньких сотрудниках, которые планируют прийти в компанию) Ну то, начинаем)1. При прохождении собеседования. На данном этапе, нет никаких сложностей, все стандартно. Вы отправляете резюме или Вас находят, разницы нет, вероятность трудоустройства 99% (ну если у вас нет ни каких проблем с ук рф и эту информацию не найдет Копатыч, но к нему мы вернемся чуть позже). Вы проходите собеседование, Вам предлагают выйти на работу, вы заполняете все стандартные документы в службе персонала, Вас устраивают на должность менеджера по продажам, мы будет анализировать именно эту вакансию. К службе ок вопросов не возникает, все на уровне. Все позитивные, адекватные люди. Раньше, было не много по другому, когда документы на трудоустройство принимала Кристина ш., там было все немного хуже и получение негатива на первой стадии трудоустройства или в процессе работы была очень высока, ну ладно сотрудника уже нет в данном отделе, теперь там все хорошо).2. Вас приняли в отдел к примеру активных продаж, без разницы. Вам назначается наставник (обычно, это самый грамотный сотрудник) он Вами занимается максимально, как может по причине, что он тоже является продажником и не всегда качественно сможет Вам помочь, ну да за небольшую оплату за наставничество, я думаю никому не интересно этим заниматься, этот вопрос уже тянется годами о изменении мотивации, но так не решился. Платят за это + 500 рублей, спб наверное думает, что мы еще живем в конце 90х начало 00, когда эти деньги имели вес, ну им же виднее наверное), значит Ваш мнимый институт наставничества, только на бумаге. Зачем, это нужно, если нет результата. Далее, Вы проходите стандартный курс обучения он лайн. Это занимает + 14 дней, Вы изучаете материал, но курс не много мягко говоря устарел, там есть продукция, которая уже многие года не выпускается и не продается, но Вы активно все учите. Так как надо, сидите в наушниках и создаете деловой вид) Все обучение прошло, Вы должны сдать экзамен на знание продукции. За небольшой период времени, конечно Вы его не сможете сдать, это невозможно, сотрудники которые работают годами и прекрасно ориентируются в данной товарной группе и то не всегда могут сами пройти данный экзамен, но от данного экзамена зависит Ваша надбавка к окладу, это важно. Сумма не реальная + 2500 рублей, видимо тоже калькуляция производилась в период б.н Ельцина)) Вам конечно помогут ее сдать, иначе Вы уйдете, а кто то должен работать.3. Вот Ваш первый рабочий день. Все классно. Вы прошли все экзамены, изучили всю продукцию за две недели, Вы профессионал) Теперь, Вам нужно продать, соответственно Вы за этим пришли, Вы же продажник, это Ваша обязанность.У вас 2 пути искать клиентов в городе и районе или работать с неактивной клиентской базой. Вы начинаете поиск клиентов Вы же активный менеджер по продажам. Садитесь в своего чудо коня и поехали искать. Ездите, ну к примеру нашли за период к примеру пару недель. Приехали в офис начинаете составлять счета на заявки этим клиентам и параллельно начинаете отчитываться за гсм и здесь Ваш ждут круги ада. Вам найдут норму расхода топлива на Ваш чудо конь, который в паспорте у Вас от завода изготовителя, соответственно норма, гораздо ниже, чем по факту кушает Ваш авто, и Вам сотрудники бух рии , объяснят и докажут, что есть норма и все, а то что у Вас расход топлива Выше и Вы греете авто и проводите время в пробках это уже никого не волнует, Вы соответственно доплачиваете со своего кармана, ну думаете Вы ладно пойду работать и выставлять счета клиентам, заработаю премию и все будет хорошо, а поездки клиентам оставлю просто для своих дел. Ну все начинаем выставлять счет клиенту, наливаем кофе, берем мышку вытираем пыль с рабочего стола (они все тоже со времен советского союза и цвет такой интересный, напоминает цвет детской неожиданности), ну Вам я думаю, разницы нет и Вы думаете, результат покажу и все будет. Ну все включаем 1с и ждем пока загрузится удаленка, это может затянуться ну есть прекрасная возможность пока сходить покурить, там Вы всегда встретите своего директора рц он там часто, очень. Заодно и можно спросить почему так, ну он Вам скажет, что Вы должны соблюдать иерархию обращения к нему, сначала через своего директора он к своему и т.д. В итоге, ответа не получите, да и лучше не спрашиваете, просто улыбайтесь, ну как в мультике Мадагаскар улыбаемся и машем. Все Вы вернулись в офис, 1с включилась и Вы наконец то начинаете выставлять счет клиенту и во чудо почти все позиции, стали красные, и Вы начинаете спрашивать, а что такое. Вам отвечают, что этого нет в наличии, нужно делать запрос к опп, Вам ответят и предоставят стоимость ну я думаю + неделя. И Вы начинаете предоставлять информацию клиенту, что нужно ждать ответ по стоимости. Клиент к примеру согласился и Вы начинаете ждать. Спустя время, Вы наконец то получили цену и начинаете заполнять стоимость и потом чтобы распечатать счет клиенту Вам надо будет играть в игру найди директора, чтобы провести обычный счет. Вы его нашли и он его провел и вот свершилось у Вас есть счет, но Вы забыли обратить внимание, что эти все позиции под заказ, как правило Вам напишут + 40 дней до спб и + 7 дней до рц. Вы посчитали доставка почти 50 дней, ну ладно что делать озвучиваете информацию клиенту и он тоже к примеру согласился ждать и Вам нужно будет попросить Вашего директора поставить в заказе галочку заказать без оплаты к примеру, если Ваш клиент планирует приобрести товар в отсрочку. И вам конечно, никто эту галочку не поставит, потому что если Ваш клиент не заберет данную продукции Вы и Ваш руководитель купите себе это домой, купите это 100 % , потому что за данным процессом следит руководитель л.в, она с Вас не слезет. Ну, то бы согласовать отсрочку Вам нужно обратиться к Вашему руководителю и он соответственно к сотруднику сб, к нашему любимому Копатычу. Он конечно, будет заниматься этим вопросом, но тоже долго, а может и вообще забыть. Ну да, ему же не интересно, для чего нужны продажи он же пьет чай со своей коллегой в кабинете и звонят всем по громкой связи и кошмарят всех и ищут нарушителей или ждут 15.02 когда смогут опять забрать премию у тех сотрудников, которые Вас кормят, но сейчас уже за акты сверок мнимые. Но теперь Копатыч, прошел испытательный срок и он уже матерый сб, прям милашка остается только приодеть его и купить нормальные высокие носки, ну и обувь желательно, а то как то в строгих брюках и короткими носками не айс. Надо выглядеть достойно нужно же ездить к клиентам, работу проводить по сбору ПДз а так, нам никто никогда не заплатит ну или наоборот скажут, блин реально денег у них нет надо заплатить, а то сотрудник сб как печально выглядит. Ну я думаю, все у него получится, в таком возрасте он прошел испытательный срок это показатель. Что то я от темы отошел, ну не могу не отметить своего любимого персонажа.Все, Вам Копатыч открыл лимит и в 1с появился долгожданный договор отсрочки. Остается только ждать товар. Сидим ждем. Прошло 40 дней, поступила информация то товара пришел в спб вы сообщаете клиенту и остается всего лишь 7 дней. Спокойно занимаетесь делами курите со своим директором на улице или ходите по коридору и слушаете как Копатыч с подругой при открытых дверях глумятся над Вашими коллегами, ну короче как весело провести время Вы найдете. Ну все вроде проходит 7 дней и Вы узнаете что машина с товаром не приедет из спб, потому что не нашли перевозчика, ну ладно Вы думаете бывает, звоните клиенту и сообщаете это и он к примеру тоже, ждет.Прошла еще неделя, и вот вроде все уже позади, будет все хорошо. Но, Вы узнаете, что товара было мало в фуре и машина не собралась и она не приедет. Вы сообщаете, клиенту что надо еще подождать и клиент идет Вам навстречу и ждет и даже не обращает внимание, что зима закончилась, а уже весна наступила, ну и ладно клиент же хороший. Прошла неделя и товар приехал. И Вы радостный такой. сообщаете своему логисту, чтобы он нашел транспорт для доставки клиенту, а Вы в это время начинаете создавать реализацию на отгрузку и во чудо цена стала выше, чем была изначально и Вы начинаете задавать вопросы, а почему так произошло и Вам конечно, ответят стоимость товара выросла за зиму и всем абсолютно все равно, что клиент ждет вечность и Вы сообщаете это клиенту и он к примеру, тоже соглашается и Вы радостный, ждете пока логист найдет Вам транспорт для отгрузки.Ждете день, два, три Вам говорят, что нет машин и когда ситуация будет уже с.о.с Вам предложат транспорт, но уже по другой цене, выше в разы, чем было ранее. Вы соглашаетесь с этим, а что сделать то, продажу же надо осуществить, пускай даже уже без прибыли ну хотя бы в ноль. Ну все товар в авто и отправлен к клиенту. Спустя, время Вам звонит клиент и говорит, что нет документов с товаром и Вы начинаете разбираться с этим и узнаете, что их забыли положить и Вы начинаете искать, как передать клиенту их, чтобы он подписал и поставил печать и в это тоже время, а с момента реализации начался отсчет времени по договору отсрочки и эта продажа Вам попадает в просроченную дз и Вы не получите премию за нее никогда. Более подробный расчет сделан в предыдущих отзывов, повторятся не буду. 2. Проблемы в Челябинске.Поскольку, все линейные руководители пришли на работу в компанию, значит они отдают полный отчет своим действиям и их действия, считаются нормой для руководства спб, если они не пресекаются продолжительное время.Следующие указанные лица, являются не обслуживающим персоналом для отдела продаж, а разрушающим отделом. Мы создаем, они причиняют ущерб своими действиями или бездействиями. Было сказано, собрать вопросы к годовому собранию, я думаю сразу их отметить, поскольку эти вопросы вы сразу прочитаете, ну я надеюсь конечно. Я думаю, руководство если так оперативно читает отзывы, я думаю только для 2х моментов для их решения или получения удовольствия о проблемах. Все таки я надеюсь на лучшее.Руководитель рц не заинтересован в развитии рц, не способен, не обладает требуемым компетенциями. Не является “хозяином” УРАЛа, просто Немо.Бухгалтерия создает проблемы и хаос в персонале своим безнаказанным поведением, принимает решения о лишении премий в размере 100% любого сотрудника, за мнимые свои “кухонные” приказы.Капатыч тормозит все процессы, создает сложности в работе. Не знает 1с и все процессы, уровень знаний основ торговли и бизнеса уровень амебы.Нереально высокая стоимость внутреннего транспорта все дорого и долго.Отсутствие товара на РЦ Отпускная стоимость продукции на уровне перекупов.Отсутствие уникального товарного продукта.Отсутствие четкой прозрачной мотивации, при выполнении одинаковой суммы по продажам ежемесячно, премия каждый месяц разная))Минимальные оклады, нет повышения. Для инфо в магазинах кб, оклад у пк 48.000 , график работы 2/2, а у нас 28.000, Ну мы же менеджеры по продаже сложного продукта время пришло уже их менять, сколько можно, как считаете?))Премия считается, в каком то Екселе без участия менеджеров.Отсутствие нормальных командировочных и ежемесячных оплат за гсм. Надеюсь, что Вы наконец то будете уже ценить и развивать урал, а не открывать новые бестолковые офисы продаж везде, для инстаграма. А пока, что это все напоминает группу usb ( Никита, Стас, Турбо и Дюша Метелкин).

 

Челябинск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

21.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Минимакс

Отрицательные стороны:
Работал на новом складе в главном офисе. Делал всю работу на новом открытие импорного склада, пока напарник прохлождался за просмотром ютубчика. Начальник сразу слег от короны своего назначения и замещал его грузчик с кабельного сарая, хохлятская рожа его почувствовал мимолетную власть сразу начал доносить на меня, искать изьян с портянкой во рту. Предлагал намеки гейской темы и почему то я ему мерещался петухом. Видать совсем мальчика нагнули зализывать тетям в юбках. Сама контора состоит из доносов и коронового вируса совка. Зовут эту наседку Алеша. Будете там шлите ему букеты.
Положительные стороны:
Рейтинг на рынке для самой компании
Подробнее>>

30.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анон о компании Минимакс

Отрицательные стороны:
Невнятная мотивационная система, проблемы с наличием на складе, руководитель самодур, есть все что нужно для того, чтобы вы никогда не захотели работать здесь)
Положительные стороны:
Белая зп, как и в любой крупной компании
Подробнее>>

24.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Минимакс

Отрицательные стороны:
Отстутствие полностью укомплектованного места для приёма пищи, руководитель несоотвествущий занимаемой должности, бюрократия, задержка расчета после увольнения, недружный коллектив, голодные сотрудники, работающие на сдельщине, готовые из кожи вон лезть за возможность получить большую зп и соответственно больший объем работы, которого нет ввиду отсутствия спроса
Положительные стороны:
График 5/2 8часов
Подробнее>>

28.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Минимакс: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Пирожков-начальник водителей. штрафы -без обоснования,за все кашлянул штраф.Обещают большую зарплпту по факту за все списывают,без обьяснения причин.В коллктиве есть любимчики их не штафуют ,никогда.Машины старые примерно2013 года,их ты обслуживаешь сам ,частично(тебе за это не орлачивают)Начальство сдает металл бу с автомобилей и запчастей ,деньги ,Пирожков себе за них забирает.также автомобили свои и своих знакомых чинит в рабочее время за счет компани,вто время как автомобили компании ждут своего ремонта.Логисты тупые ,им все равно как и когда ты можешь ехать.Их основная задача раздать свои путевки,а как ты поедешь им пофиг.И конечно конечно экспрессы ...
Положительные стороны:
Хороший коллектив водителей
Подробнее>>

24.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Минимакс

Положительные стороны:
Компания федерального маштаба, офис в Москве "молодой". Оформление официальное, белая зп, вовремя. Мотивация простая, оклад %, бонусы всё понятно. Отдельно про коллектив, классные ребята, дружные, соблюдают личные границы, помогут, подскажут, без проблем. Штат офиса расширяется-это хорошо, приходят единомышленники. Нет сложностей в обсуждении любого вопроса по работе с руководством, помогут, на одной волне с персоналом. Есть обучение, возможность к развитию, прикрепляется куратор, обучение интересное. Организовываются спортивные мероприятия, лично для меня- это просто супер. Оплата моб связи и компенсация проезда.
Отрицательные стороны:
Как и в любой компании не всё идеально, но решаемо. Нет ДМС, хотелось бы чаще организовывать выездные корпоративные мероприятия
Подробнее>>

17.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Минимакс      отзывы

Отрицательные стороны:
Красноярск. Низкая зарплата, обман при собеседовании, не прозрачная мотивация, тяжелый коллектив, не адекватное руководство в Новосибирске. Нет корпоративов, бонусов, регулярные задерживания на работе до 9и, работа в отпуске, при этом отпроситься можно только по заявлению – отпуск за свой счет. С уходом руководящего состава из трёх человек в августе 23г все пошло ко дну.
Положительные стороны:
Белая зарплата, обучение почти месяц, бонусы от поставщиков
Подробнее>>

27.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Минимакс

Отрицательные стороны:
Соц. пакет условный, в отпуске и на больничном работаем на удаленке. Условия труда не выносимые, летом в офисе душно и +35, палящее солнце, на жалюзи нет денег, орущие и полачующие сотрудницы на четвертом десятке, которые не нашли себе мужиков. Премию считаю так как хочется, могут вообще не заплатить. В коллективе есть "стукачи", сотруднике которые пишут и звонят в Новосиб, чтобы вынести сплетни о сотрудниках. Корпоративов нет, денег нет. Кто увольняется, им коллектив в лицо улыбается, только человек ушёл хают месяц последними словами. Чем дольше работаешь, тем неприятнее находится.
Положительные стороны:
Белая зарплата, опыт в электрике
Подробнее>>

27.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Минимакс

Отрицательные стороны:
Работать в компании можно только при адекватных руководителей, которых сейчас нет, в августе 23г адекватных состав покинул этот филиал. Царица К.И.Кучина не знает об отмене крепостного права, считает что сотрудники Минимакса это рабы, не понятно почему в Петербурге не беспокоятся о её психическом здоровье, она же тяжет на дно сфо Минимакс. Царица к.и. любит сплетни распускать и грязью бывших руководителей поливать, ещё её беспокоит обстановка в филиалах, наличие мебели, кулеров, мусорных ведер, Петербург уверен, что этим должен заниматься руководитель сфо? Премии считают как хотят, в меньшую сторону. Поднимать вопросы о ...
Положительные стороны:
белая зарплата, соц.пакет
Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Минимакс

Отрицательные стороны:
начнем с больших проблем, устаревшая технологическая база, бумажный документооборот + 1с которая работает совсем не спеша, огромная бюрократия, чтобы решить хоть какую то задачу приходится пройти по очень длинной цепочке, руководство, которое не особо желает что то решать, если происходит какая либо инициатива, то от линейного персонала, которые просто пытаются хоть как то оптимизировать процесс, как правило новенькие и заряженные, смены 9 17:30, 10:30 19:00 но с очень частыми переработкам в конце вечерних смен, которые разумеется не оплачиваются, пусть 20 30 минут в день но это никто не оплатит, обычно ...
Положительные стороны:
Зп всегда вовремя, что дает некое ощущение стабильности, коллектив в целом приветливый и готовый помочь в случае чего, совсем небольшие удержания за ошибки(если они случаются)
Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
минимакс: Не рекомендую

Отрицательные стороны:
Низкая зарплата, стабильно приходится задерживаться на работе, коллектив озлоблен, постоянные скандалы. 13й зарплаты нет, хотя в обучение говорят, что есть при выполнение годового плана, план выполнили зп нет. Премию не доплачивают, как считают зп тёмный лес. Корпоративов нет, на них деньги не выделяют. Адекватное руководство покинуло этот филиал, остались [censored] руководители в Новосибирске, которые распространяют интриги, сплетни.
Положительные стороны:
Белая зарплата, хорошее обучение от Минимакса и поставщиков
Подробнее>>

25.06.2016
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Минимакс

Положительные стороны:
Филиал в г.Кингисепп Лен.обл. Заходила купить Эл.счетчик! Все понравилось! Консультанты помогли выбрать. На все вопросы ответили доходчиво даже для делитанта! Но коссир Виктория испортила все! Нахамила!!! Наличные взять отказалась, мотивируя что нет сдачи! И все в очень грубой форме!!!! Да и выглядит не опрятно!!! Во время обслуживания все врмя отвлеклась на личный телефон!!! Второй раз с таким кассиром общаться не захочется!!!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Минимакс

Отрицательные стороны:
Грубейшие нарушения Законодательства. Сверхурочные субботы в приказном порядке без согласия.Приказа о необходимости таких работ нет. Хотя,в общем ,и самой необходимости нет))) Продажи практически нулевые по субботам. Причем с приходом знакомого руководству руководителя продаж, все стало еще хуже. По субботам работает один человек в зале,кассира нет!!! Нарушаешь должностную инструкцию,оставляя свое рабочее место и бегая на место кассира. Кстати эта работа по совместительству никак не оплачивается,ни копейки!! Не говоря о том,что покупатели недовольны,что ты один в зале и за менеджера,и за кассира. В трудовом договоре рабочий день с 9 до 18. ...
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

16.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Минимакс

Отрицательные стороны:
Пришел в компанию с огромным желанием работать и зарабатывать. Ошибся. Обучение, затем аттестация. Сдал. И видимо на следующий день должен сделать план. Потому что не дали и месяц отработать! Потому что должен непременно заглядывать директору в рот, выполняя все его противоречивые задания. Иначе - ты уволен! Начал продавать, но из-за того, что директор считает себя местным Богом - разошлись во мнениях. Откроешь рот - пиши заявление, задаешь вопросы - пиши заявление. С таким руководством нет шансов на развитие в Минимаксе, не ходите туда, если не хотите каждый день слышать ...
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

06.04.2017
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Минимакс

Положительные стороны:
Даже высоких руководителей увольняют в один день, что уж говорить об обычном сотруднике. Очень плохое состояние компьютерной техники, постоянная слежка, интернет по разрешению. Нету перспективы развиваться ибо план не выполним. Реально могут уволить в один день! Осторожнее.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

09.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Минимакс

Отрицательные стороны:
Работать в данной организации НЕ СОВЕТУЮ !!!! Низкая зарплата!!! Если начинаешь хорошо продавать, то придумывают какие то штрафы и долги, что бы не платить тебе
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

30.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Минимакс

Отрицательные стороны:
Отправил свое резюме на должность менеджера в отдел продаж, спустя 2 дня прислали следующее сообщение: Ваша Кандидатура отклонена после собеседования Здравствуйте, Большое спасибо за время, уделенное собеседованию в нашей компании. К сожалению, в настоящий момент мы не готовы сделать Вам предложение по работе. Надеемся, что в самое ближайшее время Вы сможете себя реализовать на работе в другой организации. Здесь 5 правил идеального резюме. Узнайте, что нужно сделать, чтобы работодатель выбрал именно вас: www.superjob.ru/pro/5248/ Скорейшего трудоустройства! С уважением, Иванова Людмила Евгеньевна, Минимакс +7 812 244-66-37 доб. 1325 p.s. На собеседовании ...
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

05.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Минимакс

Отрицательные стороны:
Уважаемые Коллеги (Менеджеры) кто ищет работу! Не теряйте время в пустую если нет работы то (минимакс) это не работа просто потеряете время. Через месяц вы сами уйдете Я Вам говорю на своем опыте.Все сотрудники новенькие не кто не задерживаеться. На собеседование поют здорова что вся зарплата белая, БОЛЬШАЯ ЗАРПЛАТА даже могут показать файл с зп у одного сотрудника да большая зарплата. Который собирает всех клиентов после уволенных сотрудников.
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

07.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Минимакс

Отрицательные стороны:
Некорректное отношение покупателей,заказал тавар по одной цене, пришли выкупать товар интернет магазине, цена оказалась другой в 2 раза дороже. Пришлось отказаться от тавара, поехать и купить в другом магазине.
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

27.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Минимакс

Отрицательные стороны:
В Казани начальство - случайные люди. И.о. директора который продавал кровлю из металла и приезжая выскочка из другой республики которая говорит с акцентом и везде ищет виноватых из-за того что у неё в семье проблемы. Товара нет. Цены высокие, сроки поставки нереальные. Если кто и покупает, то с тем чтобы деньги не платить потом.
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Отзовик1 о компании Минимакс

Крупная федеральная компания, чувствуется стабильность. Полностью белая зп, без задержек от слова совсем. Стандартный график работы на центральном складе и плавающий в магазинах по городу. Многие кто когда-то уходил спустя время возвращаются обратно. В целом работать и зарабатывать вполне можно, главное, понять особенности работы в компании и между отделами. Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника x о компании Минимакс

Положительные стороны:
Работаю в компании 2 года. Конечно есть свои сложности, например периодическая смена руководителей. Но в целом компания стабильная (30лет), ЗП белая, коллектив дружный, задачи понятны, огромный горизонт для развития на всех должностях с возможностью горизонтального и вертикального передвижения, при желании можно перевестись в другие города, а так же в СПб. Тот кто пишет нехорошие вещи скорее либо сам сидел отсиживался и когда стали задавать вопросы обиделся, либо сам пакостничал, а тот кто работает у того и отношения в коллективе хорошие. В целом нормальная компания со своими плюсами и минусами, но ...
Отрицательные стороны:
удаленность от центра города
Подробнее>>

29.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Минимакс

Отрицательные стороны:
Уважаемые Hr данной компании, обсуждать соискателя, когда он это слышит- неэтично. Также некрасиво держать тон разговора, как будто соискатель в чем-то провинился. Вы-лицо компании и hr-бренда, помните об этом. Лицо выходит не очень красивым.
Подробнее>>

27.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Я о компании Минимакс

Отрицательные стороны:
Все, что обещают на собеседовании- сказки. ДМС нет. 13й зарплаты нет. Зарплата ниже рынка, повышения можно ждать годами, слушая обещания руководства , но его не будет. На Сколько на собеседовании договоришься - столько и будешь получать до конца жизни. А то и меньше. Руководство некомпетентное. Строят свои собственные устои в своих отделах. Заболел ? Будь добр работать с удаленьки, иначе угрожают зарплатой. Оклад низкий , все остальное премия, которую начисляет руководитель отдел по своей собственной прихоти и предпочтениям. Можешь работать как конь , но получать все равно будешь меньше , ...
Положительные стороны:
График 9-17:30 Рядом с домом
Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Минимакс

Отличный коллектив и руководство, удобный график работы, белая ЗП без задержек. Есть возможность зарабатывать, развиваться, расти по карьерной лестнице! Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Минимакс

Положительные стороны:
Работаю более 2-х лет радует текущие изменения ТВЗ в ОП, сплоченность коллектива, интересная работа в команде, широкий ассортимент, гибкие корп. условия для клиентов, возможность работать с любым клиентом
Отрицательные стороны:
Работа в разных базах, думаю с переход на новую 1С вопрос решиться
Подробнее>>

01.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Минимакс

Отрицательные стороны:
не перезванивают после собеседования, никому не советую сюда устраиваться
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

25.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Минимакс

Отрицательные стороны:
ЗП выплачивается не понятно как. В одном месяце одна сумма, в другом другая. Не доплачивают абсолютно. Вопросы по поводу выплат никто решать не хочет. Оклад по документам копейки, остальное премия, которая нигде не прописана, по сути, сколько выплатят, столько и выплатят.
Положительные стороны:
График работы. Коллектив.
Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Минимакс

Отрицательные стороны:
Сплошная ложь сотрудников отдела кадра 1. На собеседовании: "Свяжемся с Вами в любом случае" не связались 2. Когда сам связался назвали причину отказа: "Выбор сделан в пользу другого кандидата" вакансия висит на сайте, а значит еще ищут. Остальной обман можно будет выяснить только во время работы. Например, что никаких депремирований нет. Можно опаздывать, хамить клиентам, делать ошибки и пр, все равно зарплата будет стабильной)) Всем, кто пойдет устраиваться в эту компанию удачи!
Положительные стороны:
наличие туалета
Подробнее>>

13.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Минимакс

Отрицательные стороны:
Недостатков масса, например 1. Рабочие места колхозные 2. Руководство колхоз 3. Директор рц олень, даже не олень, а лось и даже может не лось, а больше тупой [censored] наверное. 4. Товара нет 5. Если товар есть, то стоимость в разы выше чем у конкурентов. 6. выполнение планов по продажам за счёт нескольких клиентов и то не более 70% по урфо. Директору рц купили дом в члб, тем он за него сосёт жёстко и ему надо показать результат, а его нет. Так что увидите в коридоре такого %удалено% по фамилии на ...
Положительные стороны:
Можно утсроится, что бы спокойно искать другую работу.) Можно мутить, зарплату все рано не платят ту которую обещают, так что это не грех))) руководство тупое как скот, поймёт может быть через год, когда вы уйдёте))) сотрудники сб тупее, чем продавцы в Ленте)))
Подробнее>>

06.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Минимакс

Отрицательные стороны:
Поскольку ресурс называется "Правда Сотрудников" решил оставить соответствующий отзыв. Немного странно читать отзывы бывших сотрудников офиса в Москве. Коллеги, не очень красиво свои обиды выливать на других людей. "Вадик" описал свои фантазии. Нужно было меньше анекдоты рассказывать и больше работать :) С Руководителями ВСЕГДА есть обратная связь, нужно не стесняться обращаться. Недостатки есть, как и в других Компаниях. От этого никуда не денешься. Идеально к сожалению не бывает ничего. По поводу повышенной з/п "для своих" - бред. Во время приёма на работу заработная плата обсуждается с кандидатом. Все знают (должны ...
Положительные стороны:
Хороший коллектив, белая з/п без задержек. Для меня лично - очень удобное расположение офиса. А вот про недостатки ---> ПРАВДИВЫЙ отзыв
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>