Марина Соколова:
г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, д 10
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
svetlbelavin:
Отрицательные стороны:
Ужасное такси. Заказ приняли и обещали машину в течении 10 минут. Звонили каждые 10минут. Нас обещали связать с водителем.После 40 минут ожидания на наш звонок они сказали,что машины свободной нет и на наш вопрос почему они нас не предупредили? они бросили трубку. Больше никогда на них не поеду!
г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, д 10
Подробнее>>
Марина Ведерникова:
Такси Лайт. Иногда вовремя, иногда вообще забудут, иногда улицу найти не могут. Когда тебя подвели пару раз и ты опоздал на поезд или самолет, то пользоваться уже не хочется.
г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, д 10
Подробнее>>
Ольга Ефимова:
Отрицательные стороны:
В пятницу 7 октября окончательно все мы приняли решение НИКОГДА не пользоваться ТАКСИ -ЛАЙТ. Дважды подвели в самые значимые моменты в нашей жизни. С диспетчером невозможно разговаривать. Рявкнет и бросит трубку. Сами придумывают, что заказ отменен. Так хорошо начинали.... Вообщем прощайте. Поставила бы нулевую оценку, но такой нет...
г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, д 10
Подробнее>>
Макс Коба:
Отрицательные стороны:
Нашел объявление на Авито требуются водители на такси,начил спрашивать как да что,хамят только ничего толком не объясняют,пишет девушка мне я вам не должна обьснять, теперь смотрю отзывы думаю стоит ли вообще связываться с ними!!!
г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, д 10
Подробнее>>