Ооо стаф (русский холод;рх Сибирь) Самая ужасная контора!!! При увольнении кидают не выплачивают зарплату полностью,хотя ушла по человечески с отработкой!! Начальство жадное лишь бы не платить! Не советую туда устраиваться! Водителям и торговым представителям штрафы постоянно выставляют! Постоянная текучка сотрудников!
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
берут на работу только пенсионеров или людей с ограниченными возможностями. первую зарплату выдают через 1.5 месяца и плюс выставляют штрафы не понятно за что. если вы выписали аванс, то это не говорит о том, что вам его выдадут. их это не волнует. зарплату задерживают, ссылаясь на то, что наличных денег у них совсем нет. заявки у продавцов принимают неквалифицированные менеджеры,
Россия, Иркутск
Подробнее>>