ооо стаф
Отрицательные стороны
берут на работу только пенсионеров или людей с ограниченными возможностями. первую зарплату выдают через 1.5 месяца и плюс выставляют штрафы не понятно за что. если вы выписали аванс, то это не говорит о том, что вам его выдадут. их это не волнует. зарплату задерживают, ссылаясь на то, что наличных денег у них совсем нет. заявки у продавцов принимают неквалифицированные менеджеры, в их числе есть и бухгалтер, которые грубят и разговаривают с тобой как с нечеловеком. не требуют санкнижек, хоть фирма торгует мороженым и замороженными продуктами, полуфабрикатами. а когда увольняешься, не выдают зарплату совсем, или оштрафуют по полной, и получишь свой расчет в размере от 0 до 1000 рублей, не важно что должен был ты получить 5 6 тыс. еще и бегать за ними нужно месяцами чтобы забрать свои заработанные деньги. при пандемии не выдают масок, перчатки, дез.средство все покуать за свой счет должен продавец. не идите туда работать!это компания мороженого "русский холод"
Положительные стороны
---
Россия, Иркутск