Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Аккорд

Положительные стороны

Ничего положительного нет. Свой сайт назвали Кондором в честь птицы. Я бывал несколько раз в зоопарке. Видел этого кондора. Действительно, птичка впечатляет. Огромная такая, размах крыльев несколько метров. Но, только вот птичка эта питается падалью, и это не делает ей чести. Назвал сайт в честь падальщика. Дебил.

 

Отрицательные стороны:

На своём сайте написали, чтл, мол это какой то крутой завод. [censored] ! :) Пришёл к ним на собеседование. Несколько маленьких помещений, человек 15 20 рабочих в них. И этот гараж "на коленках" они называют заводом, клоуны. :) Дали телефон какого то начальника. Приезжаю на проходную к назначенному времени. Звоню этому [censored] но он упорно не поднимает трубку. Звоню [С.] Он, по ходу, дал пинка тому [censored] и тот мне уже сам позвонил и заказал пропуск. Начало "хорошее". Пришёл к ним, находятся буквально в километре от проходной, если не больше. Тот [censored] с недовольный ухмылкой и нескрываемой ненавистью общается со мной так, будто он следователь, допрашиващий уголовника, а не начальник, собеседующий безработного. Я сварил несколько образцов. Получилось не сразу, ибо толщины свариваемых деталей разные, и у меньшей толщины размер всего 0, 15 мм. Далее, будто в сердцах, говорит мне "Ну и куда я тебя помещу работать ?! Нам аргонщики не нужны. Своих хватает.". Потом этот [censored] быстренько, пока не видит [С.] выпроводил меня, сказав мне, что они мне перезвонят. Никто мне не перезвонил. Расклад простой. [С.] не знает что творится в туповатой башке того начальника, который больше проталкивает свои личные интересы, а не интересы фирмы. Поэтому, будь ты хоть трижды аттестован как аргонщик в накс или Морском регистре, принять тебя на работу в эту шарашку или не принимать решает тот самый туповатый начальничек, который специально игнорирует пришедшего на собеседование человека. Не рекомендую этот гараж для работы.

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.03.2025 | положительный отзыв
0 0
В прошлом году устроилась в Аккорд дизайнером.

Положительные стороны:
Хоть опыт уже и был несколько лет, все равно научилась я здесь много чему новому. В этом мне и руководство помогало, и коллеги подсказывали, поддерживали. В целом тут такая приятная атмосфера и офис супер комфортный.
Отрицательные стороны:
Есть конечно тут соревнования и конкурсы всякие, но хотелось бы еще что-то типо корпоратов или еще каких мероприятий.
Подробнее>>

30.09.2024 | положительный отзыв
0 0
В Аккорд устроилась не так давно, работаю с июля.

Положительные стороны:
Уже хорошее впечатление о компании) Для меня самое главное, что зарплата полностью официальная. Без серых схем и налички в конвертике. Оформили по-белому с первого дня, на стажировке понравилось отношение ко мне от коллег, помогли во все вникнуть, разобраться. Я работаю...
Отрицательные стороны:
Не увидела
Подробнее>>

27.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Григорий о компании Аккорд Пост

Положительные стороны:
дружелюбная атмосфера в коллективе, есть с кем поболтать во время обеда и перекура. график устраивает, работаю 3 к 1. устроился маркировщиком
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лика о компании Аккорд Пост

Отрицательные стороны:
Ощущение будто бы находишься в тюрьме. За тобой постоянно следят. Повсюду камеры, прослушки, ощущение будто бы не офис, а режимный объект. Разговаривать нельзя, если секретарь замечает, что сотрудники что-то обсуждают между собой, то передает собственнику. Он выбегает из кабинета и начинает выяснять что же вы тут обсуждали. У человека явно беды с башкой. Работы много, нагрузка большая. Зарплат апри этом ниже рынка, индексаций нет. ДМС нет. Офис старый, класса С. Территория промзоны, никак не облагорожена. Коллектив в основном предпенсионеры, молодежь уходит очень быстро.
Положительные стороны:
Зарплата вовремя. В нашем коллективе все очень хорошие люди. В целом стабильная компания
Подробнее>>

28.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Официально устроили кладовщиком в ГК Аккорд.

Положительные стороны:
Несколько лет уже работаю, пока всё нравится. Работа мне по "вкусу", не особо люблю с людьми контактировать. Кладовщиком общаюсь с узким кругом лиц, все дружим, так что хожу на работу с удовольствием. Соц пакет и всё остальное прилагаеттся. Деньги платят...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Аккорд - бизнес: Не законные штрафы на ровном месте

Отрицательные стороны:
Подрабатывал в этой аутстафф компании, во первых они могут записать на смену, приезжаешь на объект, а оказывается что ты там не нужен и приходиться ехать домой, но это пол беды (ты теряешь время и деньги на дорогу и их не кто не вернёт), ещё их бухгалтерия придумала штрафовать за подделку подписи ( которую не подделывал) ужасная компания. Не грамотные сотрудники офиса и бухгалтерии которые пытаются заработать на простых работниках.
Подробнее>>

09.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Аккорд Пост

Положительные стороны:
В Аккорд устроился упаковщиком-комплектовщиком. Работаю вахтой 30/30 дней. Хорошо платят - 100-110 тыс выходит за вахту. Жизнь вдали от семьи и друзей грустная конечн, но с женой и дочками созваниваемся каждый день.. Условия проживания нормальные, есть душ и туалет, живу в квартире. Кормят почти домашней едой в столовой, достаточно вкусно.
Отрицательные стороны:
Одиноко на вахте вдли от семьи
Подробнее>>

09.08.2023
5 3
Работа в Аккорд Пост      отзыв сотрудника Доброжелатель

Отрицательные стороны:
сложно перечислить. Самое маразматичное начальство. Такого не видела за 30 лет трудовой деятельности. Проработав 3 года на участке ЦФФ ухудшилось здоровье.И морально очень тяжело. За каждый косяк ходишь на ковёр к Яковлевой. Е. А. Как в детском саду. Любят там унижать людей. Текучка ужасная. Женщины и девчонки работают как на мебельной фабрике.Таскают кресла, стеллажи по несколько раз с места на место. Пуп развяжется. Отдельное спасибо бригадиру с фамилией руководителя... названого выше. Благодаря ей я ушла из этого ада. Хотя человек который обворовывал людей на предыдущем предприятии не ...
Положительные стороны:
Белая зарплата. Ежегодно индексируется
Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
19 0
Работа в Аккорд Пост      отзыв сотрудника Диана

Положительные стороны:
Четыре месяца назад устроилась в Аккорд в колл центр. О вакансии рассказала подруга.. Раньше я уже работала на подобной должности, здесь плюс в том, что не холодного обзвона. Общаюсь только с клиентами которые сами заинтересованы в наших услугах. А то раньше на холодных звонках столько новых слов узнала, что можно свой словарь русского мата составлять
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.12.2023 | положительный отзыв
19 0
Работа в Аккорд Пост      отзыв сотрудника Мария

Положительные стороны:
У меня вообще трудовой стаж небольшой, только на фабрике месяц отработала когда практику прозодила, ну а в должности упаковщика я вообще не работала. Тем не менее меня взяли. В Аккорд была вакансия, рада что устроилась. Сидеть и ждать чего-то по специальности не могла. Мне нужно было помогать маме, она нас на себе тащила всю жизнь, теперь я вот ей с младшими помогаю. Работа технически несложная, я здесь маркировщик. Быстро обучилась в процессе. Коллектив хороший, на одной волне все были ...с первого дня. Это тоже помогло освоиться. Мне еще ...
Отрицательные стороны:
Не столкнулась
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>