Екатерина:
Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 11
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Виктория Литовченко:
Отрицательные стороны:
Мой сын 11 лет ездил с EnglishCity в пос. Хальзево в период с 16.06-03.07.16.
В поезде двое суток дети предоставлены сами себе - никто с ними не занимается. На обратном пути отравился в поезде. Сопровождающий на звонки не отвечала.
Погружения в английский - нет. Из 14 дней пребывания занятия английским были только первые 6 дней. На звонки руководств отвечало такого быть не может.
Спектакль ставили за три дня до окончания. Видео и фото нет.
Нет ни одного фото и видео с нашей смены.
Распределяют по группам не по уровню английского, а по возрасту.
И самое негативное: не всех водили на пляж и в столовую. Вожатая покричит на улице и не пересчитывая детей уходит. Кто услышал, тот и пошел на пляж или в столовую.
По вечерам дети предоставлены сами себе. Постоянно были инциденты между более старшими и младшими.
Вывод: английский никакой, спектакля нет, могли не сводить на ужин и на пляж, старшие обижают младших. На жалобы руководство не реагирует.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 11
Подробнее>>
Елена Мальцева:
Лучший лагерь - по мнению детей ) а нам остается только соглашаться , хотя результат, конечно, на лицо. Английский за смену потянула очень здорово!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 11
Подробнее>>
xruponaa:
Сын попросился в летний лагерь, в Кирочном мы были, хотим теперь в Пионер. Сказал, что учить английским в неформальной обстановке и с носителями языка на много интереснее. Думаем летом отправить еще. если хорошо закончит семестр. Спасибо вам!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 11
Подробнее>>