Добрый день! Пишу вам с такой жалобой! Автобус с п.Урск должен уже по расписанию уезжать с остановки в 07.05ч., но к сожалению приходит лишь он к нам не раньше 7.15-.7.40. в связи с этим многие люди опаздывают. Звонишь в ПАТП на наши вопросы звучат следующие ответы - ждите должен подойти, вопросы не к нам а к водителю. Прошу принять меры по выяснению обстоятельствах в сложивщейся ситуации.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
добрый день 05.08.2013.ехала на маршруте 108 регистрационный номер АК 589 42 под управлением водителя Туманова приготавливались выходить после резкого торможения без какой то причины мой ребенок упал и покалечил ногу после чего долго не мог встать на нее . На конечной остановки водитель Туманов вышел из автобуса и стал кричать на меня и оскорблять . Подробнее>>