Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ресторан «щепка» - негативный отзыв

Кидают с зарплатой, выплачивают на 3-6 тыс меньше, чем вы заработали. Бухгалтер игнорирует сообщения, управляющая Камилла сваливает на бухгалтера Эльвиру все. Не связывайтесь! Приглашают постоянно стажёров - официантов, чтобы те бесплатно натирали посуду, ложки, тарелки, потом без объяснения причины говорят, что вы не подходите! Кинули с зп не только меня, всех, кто со мной работал параллельно, точно также обсчитали, причём на немалые суммы


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

23.10.2021
0 0
Ресторан «Щепка»( ИНН 0278139044) - негативный отзыв

Ресторан «щепка», не рекомендую к трудоустройству, политика компании такова, что вы будете, как марионетка либо работать на нескольких должностях за одну ставку, либо вам скажут «до свидания», можете прийти на смену и через час вам скажут: вы свободны! Ваша должность сокращена, сейчас сложности у ресторана (какие сложности, выручки 270000 в день!!!), вас будут унизительно сажать на детектор, задавать каверзные вопросы Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>