Кидают с зарплатой, выплачивают на 3-6 тыс меньше, чем вы заработали. Бухгалтер игнорирует сообщения, управляющая Камилла сваливает на бухгалтера Эльвиру все. Не связывайтесь! Приглашают постоянно стажёров - официантов, чтобы те бесплатно натирали посуду, ложки, тарелки, потом без объяснения причины говорят, что вы не подходите! Кинули с зп не только меня, всех, кто со мной работал параллельно, точно также обсчитали, причём Подробнее>>
Ресторан «щепка», не рекомендую к трудоустройству, политика компании такова, что вы будете, как марионетка либо работать на нескольких должностях за одну ставку, либо вам скажут «до свидания», можете прийти на смену и через час вам скажут: вы свободны! Ваша должность сокращена, сейчас сложности у ресторана (какие сложности, выручки 270000 в день!!!), вас будут унизительно сажать на детектор, задавать каверзные вопросы Подробнее>>