Ресторан «щепка», не рекомендую к трудоустройству, политика компании такова, что вы будете, как марионетка либо работать на нескольких должностях за одну ставку, либо вам скажут «до свидания», можете прийти на смену и через час вам скажут: вы свободны! Ваша должность сокращена, сейчас сложности у ресторана (какие сложности, выручки 270000 в день!!!), вас будут унизительно сажать на детектор, задавать каверзные вопросы по типу: а не на «пересидеть» ли вы ищете работу, а не из ресторана-конкурента ли вы, узнать о выручке?!! Хотя, сами относятся абсолютно бесчеловечно, им абсолютно все равно на ваши планы, что вы идёте на уступку, кроме своей работы помогаете ещё бармену, ибо он не успевает и не справляется в потоке бизнес-Ланча. На собеседовании директор с важным видом будет уверять, что он никого не обманывает и вы убедитесь в этом лично! Но, увы, лично убедиться получилось лишь в обратном! С официантами Картина примерно такая же, зарплату выплачивают не ту, что обещана, зато менеджер, проходящая на смену в нетрезвом виде, будет вам высказывать, что : пффф, я тут бегаю за троих, а ты ничего не делаешь, пффф
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Кидают с зарплатой, выплачивают на 3-6 тыс меньше, чем вы заработали. Бухгалтер игнорирует сообщения, управляющая Камилла сваливает на бухгалтера Эльвиру все. Не связывайтесь! Приглашают постоянно стажёров - официантов, чтобы те бесплатно натирали посуду, ложки, тарелки, потом без объяснения причины говорят, что вы не подходите! Кинули с зп не только меня, всех, кто со мной работал параллельно, точно также обсчитали, причём Подробнее>>