Автор:Виктор Павлов
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Работаю меньше года. Компания официальная. Устроен официально, частично с белой зарплатой. Она не выше рыночной, но платят. А это главное в наше время. Я достаточно давно в этой сфере, поэтому... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Иногда бывают ненормированные смены Подробнее>>