Автор:Павел
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Екатерина:
Работаю в Апельсине около года. За это время созрело несколько слов о компании. РА Апельсин на рынке уже достаточно долгое время и зарекомендовала себя как качественный, грамотный и внимательный подрядчик. Все это можно проследить как в работе с клиентами, так и в отношении сотрудников.В завершение могу добавить, что работа в данной компании приносит как удовольствие, так и полезные знания. В планах развиваться дальше и продолжать сотрудничество.
Санкт-Петербург
Подробнее>>