Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ярче: Ужасное отношение на складе

Отрицательные стороны

Если вам здоровье нервы дороги не суйтемь в этот ад.. Отношение как ко скоту. Работал там комплектовщиком.. Готовьтесь к скотсклму отношению и бесконечным штрафам..а ещё к бесконечной уборке так как сборок часто нет.. А сидеть запрещено.. Каждая объяснительная минус с зп.. А их вв любом случае нартшете раз 5 6 минимум за месяц уж бригадир постараются.. Начальников уйма.. Все строят из себя умников а по факту гнилые.. Обиженные жизню люди.. Начальство хамы.. Разговаривают на матах.. Настоящая каторга.. Категорически не советую сюда соваться!

 

Положительные стороны

---

 

Новосибирск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

31.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть супермаркетов Ярче

Отрицательные стороны:
Переработки не оплачиваемые каждые день минимум 2 часа, травмы производственные, плохое оборудование, нарушение техники безопасности, неадекватное и ленивое руководство в лице директора, трата времени и денег в свои выходные (поездка за ключами), запрет на выход дышать воздухом, отсутствие охраны, периодически работа в не полном штате, отсутствие достаточного количества горячей воды в пекарне, отсутствие размена (мелочи), форму надо умолять что бы выдали до последнего ходишь в рванье (фартук и рубашка), головной убор козырык всю смену давит на голову, и самое главное и интересное, что продавец - кассир и у человека нет ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ЯРЧЕ: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Сотрудник по подбору персонала начала рассказывать о работе о том что нужно делать....резко остановилась и спрашивает курю ли я??? Я ответила да, на что она сказала, что компания не курящая и если я ради их компании брошу курить, то она готова рассмотреть мою кандидатуру
Подробнее>>

24.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Без имени о компании Сеть супермаркетов Ярче

Отрицательные стороны:
Подал заявку, перезвонили на следующий день. Спросили курю ли я, я сказал да курю, мне ответили извините вы нам не подходите. Первый раз такое слышу, я задал вопрос а как же перекуры во время работы, на что я услышал ответ: у нас не перекуров выходите на работу и работаете без перерыва всю смену. Что за подбор такой я не понял вообще, может вам сразу сборную России набирать среди спортсменов, зачем вам обычные работники с 10 летним опытом.
Положительные стороны:
Не у видел
Подробнее>>

31.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Сеть супермаркетов Ярче

Отрицательные стороны:
Работа на ногах 14 часов, ты и грузчик, и техничка, кассир, пекарь, всё в одном лице.физически очень тяжёлый труд, заманивают только зарплатой людей, многие не выдерживают, увольняются, поэтому постоянная текучка кадров. Отношение руководства к сотрудникам скотское, по трудовому договору обед положен в течении смены 2 часа, но ты и 20минут не обедаешь. За 14 часов даже не дают присесть на 10 минут. Каторжный труд, не советую туда идти работать.Вешестоящее руководство в виде тренера, безграмотная хабалка
Положительные стороны:
Зарплата
Подробнее>>

18.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника лена о компании Сеть супермаркетов Ярче

Отрицательные стороны:
ужасное отношение к сотрудникам компания не платит за техничку грузчика приёмщика и часть административной работы
Положительные стороны:
их очень мало
Подробнее>>

17.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Ярче: Угроза от директора магазина в адрес покупателя

Отрицательные стороны:
Используя не цензурзную лексику, угроза после того как кассиры директора не могут сделать возврат. Угроза от мужа директрисы в адрес моей жизни. Всё аудио записи есть))) могу подтвердить
Подробнее>>

27.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Ярче: Самая гнилая контора в рф

Отрицательные стороны:
Я устроился в магазин на малышева 15 Коломна, отработал без выходных 5 дней, "директор", не очень взрослая и не очень умная, мне заявила, что так как я один мальчик в их коллективе, то, внимание, должен работать без выходных, пока они не найдут второго так как с ее слов они не справляются (в других магазинах справляются вообще без мужиков). То что у мальчика(который старше ее раза в полтора есть семья, директрису не интересует). я пытался выйти с ней на диалог, но любой нормальный вопрос она воспринимает в штыки, поэтому я не ...
Положительные стороны:
Не обнаружено
Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника НаверноеНеВру о компании Сеть супермаркетов Ярче

Положительные стороны:
Положительные стороны включают в себя высокую заработную плату, удобный график работы, хороший коллектив и директор, возможность карьерного роста и четкое понимание целей работы.
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон не обнаружено. Важно быть ярким и осознавать смысл жизни во всех ее проявлениях. Всегда нужно стремиться к ярким результатам!
Подробнее>>

21.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть супермаркетов Ярче

Отрицательные стороны:
За людей не считают, работаешь как лошадь. Проблемы магазина некому не интересны, все ложится на плечи управляющего. Некому работать, работай сам как говорят . Считают что миллионы платят и поэтому все как роботы должны работать. Правила компании противоречат друг другу. Вообщем не рекомендую работать в данной компании
Положительные стороны:
Все официально и вовремя
Подробнее>>

26.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Ярче: Собеседование проходит в торговом зале,опыт работы не имеет значения, только если кредиты и ипотека,

Отрицательные стороны:
Не интересен опыт работы, интересует только ипотека и наличие кредитов, корпоративные стандарты ужасны, макияж на нуле,духи парфюмерия нельзя,ногти нельзя,просто ужас.не советую, даже не стала ждать одобрения
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>