Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ярче: Ужасное отношение на складе

Отрицательные стороны

Если вам здоровье нервы дороги не суйтемь в этот ад.. Отношение как ко скоту. Работал там комплектовщиком.. Готовьтесь к скотсклму отношению и бесконечным штрафам..а ещё к бесконечной уборке так как сборок часто нет.. А сидеть запрещено.. Каждая объяснительная минус с зп.. А их вв любом случае нартшете раз 5 6 минимум за месяц уж бригадир постараются.. Начальников уйма.. Все строят из себя умников а по факту гнилые.. Обиженные жизню люди.. Начальство хамы.. Разговаривают на матах.. Настоящая каторга.. Категорически не советую сюда соваться!

 

Положительные стороны

---

 

Новосибирск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Ярче! отзывы сотрудников

Доверчивый:
Отрицательные стороны:
Ужасные магазины. Хабалки-продаваны. Постоянно попадается кислятина. Овощи часто гнилые. Ассортимент никакой , да и выбора нет. Цены , кстати, уже не очень то и низкие! Даже мясо, порой, отсутствует в продаже. Дикси и та же Пятерка лучше

Москва

Подробнее>>

20.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Ярче! отзывы о компании

Иван:
Отрицательные стороны:
Не рекомендую покупать в данной сети - торгуют некачественными продуктами, при попытке вернуть/обменять будите посланы, Посланы к производителю, далее цитата сотрудника магазина: " мы не отвечаем за качество продуктов, за это отвечает производитель ". Написал жалобу в рос потреб надзор - надеюсь будет проверка и сотрудникам данной сети объяснят за что они отвечают.

Москва

Подробнее>>

11.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Ярче! отзыв сотрудника Варвара

Варвара:
Отрицательные стороны:
Всегда любила сеть Ярче. Продукты почти все браои у них. Качественно и недорого. Молоко вообще исключительно в этой сети брали самое вкусное из всех представленных на рынке. Но к сожалению, последний месяц качество резко ухудшилось, молоко быстро киснет. А недавно ДВЕ упаковки выкинули, из-за плесени и непонятного запаха. Заметила, что наш маганищ сменил поставщика, раньше молоко их марки производили в Томске, а теперь производит некая "Алтайская бурёнка". Очень жаль потерянного качества. Придётся переходить на другие марки.

Москва

Подробнее>>

21.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Ярче! отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Отрицательные стороны:
21.11.20 утром посетил магазин Ярче, Сергиев посад. На кассе никогда нет сдачи, администратор Светлана сказала, что её это совсем не волнует, ужасное отношение к покупателям. Почему покупатель должен думать за вас.

Москва

Подробнее>>

20.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Ярче! отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте,уважаемые управленцы данной кампании. Как объяснить ваше наплевательское отношение у людям ,,за счёт которых вы получаете прибыль мне непонятно !!!в г.одинцово в магазине Любы Новоселовой твориться ужас!!!ужас!!!ужас!!!Кто прикрывает сие особу (директора)совсем непонятно ,но я буду всячески что этот магазин закрыли .Стадо женщин Кавказской национальности ,абсолютно неуправляемых ,которые нападают на покупатеоей(а на них написаны заявления в отделениЯ),абсолютно неадекватный директор вечно орущая ,и да!!!!!!В этом магазине имеются две !!!!книги для покупатеоей и одна для проверок ,сайт завален жалобами а вы дорогие не обращаете внимания ,а значит поощряете этот бардак!!Значит прибыль и вообще имя вам не так важно !!

Москва

Подробнее>>

12.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Ярче! отзыв сотрудника Марина

Марина:
Отрицательные стороны:
Магазин по адресу Красная горка, отношение директора ужасное, она просто орёт на покупателей, в зале, и ходит там без маски

Москва

Подробнее>>

29.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Ярче! отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Отрицательные стороны:
Вчера 28.10.2020 г. Жена с сыном купили по йогурту в 17.00, поели, в 19.20 начало тошнить и рвать сперва сына 6 лет потом жену, дозвониться до КДВ групп невозможно всю ночь не спали, сейчас лежат в тяжёлом состоянии, самое неприятное в этой ситуации рутина действий чтобы доказать что ты не ежик!!!

Москва

Подробнее>>

07.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Ярче! отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Отрицательные стороны:
Почему работник Кныш Наталья рассказывает дома конфиденциальную,секретную информацию,а потом ее родители понесли дальше .Жилмассив маленькие и все про эту узнали...

Москва

Подробнее>>

17.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Ярче! отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Отрицательные стороны:
В микрорайоне Кузнечики на улице Варенникова, 2 (магазин находится ближе к бульвару 65-летия Победы) покупатели не нужны, выручка тоже. поэтому нечего к ним ходить, так сказала продавец Анастасия

Москва

Подробнее>>

11.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Ярче! отзыв сотрудника Руководитель на д Ковальчук 260

Руководитель на д Ковальчук 260:
Отрицательные стороны:
Руководитель на на дуси Ковальчук 260 г Новосибирск так орала на сотрудника 10.07.2020г. в 10.30, при покупателях: «Поставь так , разбери то» так некрасиво ,стремно, позорно прямо смотрелось, надо наверно держать марку, уважение соблюдать????

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>