Не стоит устраиваться в эту компанию. Начальство как феодалы. Ездили за свой счёт на работу. Самолёт убрали. Питание скудное. Будете ишачить сутками. Месторождение загубили нефти нету.
Положительного нет ничего.
г. Москва, г.Усинск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Не стоит устраиваться в эту компанию. Начальство как феодалы. Ездили за свой счёт на работу. Самолёт убрали. Питание скудное. Будете ишачить сутками. Месторождение загубили нефти нету.
Плюсы в работе:
Положительного нет ничего.
... Подробнее>>