ge-telecom
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
1.зарплату задерживают месяцами, а порой и вообще не выплачивают!!!!!!!!!!!!!!!... Поэтому народ набирают пачками, а те через несколько месяцев сбегают без денег. Фирма на грани выживания, вот и крутится, как может.
2.шеф отличается истеричностью, на что старые сотрудники смотрят сквозь пальцы, пытается типа давить подчиненных, устраивать строгие правила и прочее- народу пофиг в целом. Средний возраст в компании- лет 25, бОльшая часть- приезжие, эксплуатируемые по полной (им деваться некуда нередко).
3.отношение к новичкам не радует-никто никого не представляет коллективу, слишком часто меняется народ- и не запоминаются даже, четко чувствуется "кастовость". При входе не принято даже здороваться, только с теми. с кем вместе сидишь. Но освоившись, пообтесавшись и приняв сие как данность, можно существовать вполне комфортно, среда далеко не интеллигенции и академиков, но довольно милых простых людей.
Плюсы в работе:
1."строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения",
2. вполне адекватное приятное руководство низкого уровня, встречены очень честные и идейные люди.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всем тем, кто собирается идти на собеседование в шарашкину контору ДЖИ И Телеком!!!!!!
Проработав в ДЖИ И Телеком не один год, точно Вам могу сказать что будет постоянная задержка зп или полнейшая ее невыплата, в случае увольнения заплатят только белую часть которая составляет 15% от всего оклада (это кстати информация для налоговой и трудовой инспекции). Отношение руководства к сотрудникам оставляет желать лучшего, хамская речь, неадекватное восприятие информации, не умение управлять компанией. Так же хотелось бы особо отметить финансового директора, это так сказать флагман, рулевой это никчемной конторы. ОН не считается с сотрудниками, они для него просто инструмент при помощи которого он набирает авансы на все проекты, а затем проекты закрывает, люди соответственно увольняются потому что денег им не платят по 2-3 месяца. Также «ДЖИ И Телеком» не выполняет своих обязательств и перед подрядчиками и заказчиками на данный момент фирма судится, написано ... Подробнее>>