Светлана:
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Мнебыв Небо:
Решила отказаться от бесплатного доктора в своей поликлинике (из-за отсутствия адекватности) и несколько лет искала хорошего платного гинеколога. Вот у них и нашла. Цена устраивает. Доктор Гришина очень квалифицированная и понимающая, предложила новое безоперационное лечение, я рада. Так что советую.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12
Подробнее>>
ketrinpu:
Сегодня была на УЗИ в медицинском центре им Васильевна. Посоветовала моя сестра. Беременность 6 недель. Врач показала на мониторе как сердечко бьется, очень этому обрадовалась. Врач, кстати, Ямпольская, объясняла все подробно. Советую врача.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12
Подробнее>>
Наташа Владимировна:
Отрицательные стороны:
Недавно была на приеме у терапевта…Пришла, удивило то,что стойка была без администратора…потом вышла недовольная врач и сказала, что я должна сначала оплатить прием. Ну ладно, думаю такие порядки. Далее выдала мне бахилы, попросила проходить в кабинет с надписью «Медкомиссия» что не могло не удивить. В кабинете несколько столов, полный бардак,куча папок,листов, сидит 1 доктор, женщина средних лет, узнала что меня беспокоит.. мы поговорили о том,что это может быть. потом послушала меня и в итоге не то, чтобы на анализы меня направить, сказала какую то отсебятину. полный непрофессионализм специалиста, постановка непонятного диагноза «со слов» без каких либо процедур и манипуляций..Типо само пройти должно. Это просто взбесило. Мой совет — не ходите туда.впустую потраченная сумма за консультацию,которую трудно назвать таковой. Народа в клинике нет, доктора сидят болтают подергивая ножкой о кошках и еще какой то бытовухе. Я всё понимаю, но можно не при посетителях?! Больше не ногой туда.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12
Подробнее>>
kdv.11:
Отрицательные стороны:
Только что был у окулиста. Нужна была диагностика зрения. Для себя. Очень разочарован. Стоят два старых аппарата, таких уже нет давно даже в магазинах оптики. Линзы для проверки зрения заляпаные и грязные, Доктор с " большим стажем" толком ничего объяснить не смогла. После приема попросили оплатить подбор очков, хотя я предупредил что очки подбирать не нужно. Развод.
Может быть для прохождения комиссий или оформления медкнижек хорошая организация, но для объективного обследования этот центр ни кому не советую. Не мудрено, что там пусто. Видно люди читают отзывы. Может и мой кому то пригодится. А я вот не подготовился и выбрал медцентр только по территориальному признаку...
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12
Подробнее>>
Ирина Bjkfc:
Прекрасные врачи! Клинику рекомендую. Пришла к терапевту, со своими анализами, в итоге она позвала и других врачей, чтобы сообща оценить мое здоровье и дать рекомендации и по другим проблемам, которых не мало (денег дополнительных не вяли!). Спросила стоимость анализов, пожалела, что сдала не тут - разница оказалась ощутимая, дешевле, чем в другой лаборатории. Отзыв пишу с удовольствием - хорошая работа должна быть отмечена!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12
Подробнее>>
KapitalinaL:
Муж проходил водительскую комиссию, проверили зрение, выписали бесплатно очки! При этом - оборудование достаточно приличное, врач - любезная, терапевт дала рекомендации по его болезням, видно, что врач от Бога! В диком восторге! Рекомендуем всем.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12
Подробнее>>