Автор:Сергей Иванов
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Бетин Саша:
Если что случись с моей ауди, всегда еду к этим ребятам. Они не завышают цены, делают только то, что нужно, не предлагая ненужных услуг ради выкачки денег. Буквально неделю назад обращался к мастерам для замены крышки багажника, справились быстро и обошлось всего в 1 косарь.