Бетин Саша:
Если что случись с моей ауди, всегда еду к этим ребятам. Они не завышают цены, делают только то, что нужно, не предлагая ненужных услуг ради выкачки денег. Буквально неделю назад обращался к мастерам для замены крышки багажника, справились быстро и обошлось всего в 1 косарь.
Сергей Иванов:
У меня сосед выезжал и задел мне бампер. Не могу сказать, что прям вмятина конкретная, но все же ремонт нужен был. Он записал меня в этот сервис, я первый раз у них был, но результатом остался доволен. Мало того, что не тянули с работой, как еще и по ценам у них все в норме.
Москва
Подробнее>>