Автор:Наталия
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Надежда:
Мне потребовалось установить новые ворота для своего дома, но не могла найти подходящий вариант для себя довольно долго. Мне хотелось, чтобы смотрелись красиво, не было чтобы проблем с их открыванием в зимнее время года, ну и разумеется, что хотелось адекватной стоимости. Сосед порекомендовал обратиться в СМЕЛ, он у них забор заказывал и сказал, что и ворота там делают. Пообщалась с менеджером по телефону и мне выслали замерщика, приехал через 4 дня, у них сильная загрузка, как мне пояснили. Сервис у них хороший, все оперативно делается. После замера мне была названа сумма сметы. Ворота привезли вовремя, установили быстро, все качественно, муж наблюдал. Спасибо.
Москва
Подробнее>>
Мария:
Захотели с мужем оградить наш таунхаус деревянным забором. Обзвонили порядка десяти компаний, но деревянные заборы, к сожалению, у них есть только на сайте((( После долгих поисков наткнулись на Компанию СМЕЛ. Вариантов исполнения оказалось большое множество. Мы выбрали для себя горизонтальную «елочку». Материалы привезли вовремя. Забор поставили за 2 дня. Очень рады, что выбрали именно эту компаниюДжинджихадзе Мария (Договор 411-19) Подробнее>>
Ксения:
Решили поменять на даче забор и калитку. Выбрали евроштакетник. Оставили заявку, минут через 15 перезвонили из компании "Смел" для согласования всех деталей. Договорились, что на следующий день приедет замерщик. Приехал он в оговоренное время, все осмотрел, снял мерки. По цене и срокам нас все устроило. Бригада поставила забор быстро, смотрится красиво. Монтаж занял 2 полных для, работали с утра до вечера. В общем, мы остались довольны всем.
Гость Светлана:
Отменный забор мне установили на даче, очень довольна что обратилась в эту компанию, получила хорошую консультацию и после чего заказала вертикальный деревянный забор "Шахматка". Установку сделали быстро, забор качественный, красивый и обошелся мне в по доступной цене. Спасибо!
Дмитрий:
Я на своем опыте убедился, в этой фирмы действительно знают толк в своем деле. Возвели кирпичный забор с воротами и калиткой. На объект никого не вызывал, приехал в офис, получил консультацию и через неделю приехали монтажники. Стартовали тяжеловато, так как не все взяли с собой в первый день, потом наладили и сдали весь объем за две недели. В итоге, получилось отличное кирпичное ограждение, я остался доволен работой.
Москва
Подробнее>>
Роман:
Правда о компании Smel-ltd (ООО «СМЕЛ»). Все работы приезжают выполнять криворукие таджики-гастарбайтеры, которых нанимают шабашить на летний сезон. Их работу никто не контролирует, кроме вас. Работают халтурно, постоянно злые и недовольные, видимо хозяева им платят копейки, хотя цена на заборы в этой компании не самая низкая. Приехав начали выяснять что и как нужно делать, т.к. руководитель даже не удосужился им заранее объяснить что от них требуется. Делали деревянный забор: ни одной доски не отпилили ровно и ни одного шурупа не завинтили аккуратно. Замок в калитку не осилили нормально установить, через день он начал выпадать, т.к. держался на одном шурупе. К сожалению, мы это сразу не заметили и отдали им всю оплату наличными. Это была ошибка, т.к. после оплаты, как выяснилось, требовать исправить халтуру от этой компании бесполезно. Там есть некий Сергей, якобы отвечающий за производство. В течение месяца он несколько раз обещал, что приедут исправить некачественную работу. Все его слова оказались враньем, и вскоре он перестал снимать трубку. Через несколько месяцев замок просто вывалился. Дозвонились до Сергея еще раз. Он снова пообещал исправить. И снова две недели регулярно повторял, что «приедут завтра» но никто не приезжал, потом ночью приехали таджики,