Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Заборы Лтд - положительный отзыв

Автор:Надежда

Положительные стороны

Мне потребовалось установить новые ворота для своего дома, но не могла найти подходящий вариант для себя довольно долго. Мне хотелось, чтобы смотрелись красиво, не было чтобы проблем с их открыванием в зимнее время года, ну и разумеется, что хотелось адекватной стоимости. Сосед порекомендовал обратиться в СМЕЛ, он у них забор заказывал и сказал, что и ворота там делают. Пообщалась с менеджером по телефону и мне выслали замерщика, приехал через 4 дня, у них сильная загрузка, как мне пояснили. Сервис у них хороший, все оперативно делается. После замера мне была названа сумма сметы. Ворота привезли вовремя, установили быстро, все качественно, муж наблюдал. Спасибо.

 

Отрицательные стороны

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

19.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Заборы Лтд - положительный отзыв

Мария:
Захотели с мужем оградить наш таунхаус деревянным забором. Обзвонили порядка десяти компаний, но деревянные заборы, к сожалению, у них есть только на сайте((( После долгих поисков наткнулись на Компанию СМЕЛ. Вариантов исполнения оказалось большое множество. Мы выбрали для себя горизонтальную «елочку». Материалы привезли вовремя. Забор поставили за 2 дня. Очень рады, что выбрали именно эту компаниюДжинджихадзе Мария (Договор 411-19) Подробнее>>

28.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Заборы Лтд - положительный отзыв

Ксения:
Решили поменять на даче забор и калитку. Выбрали евроштакетник. Оставили заявку, минут через 15 перезвонили из компании "Смел" для согласования всех деталей. Договорились, что на следующий день приедет замерщик. Приехал он в оговоренное время, все осмотрел, снял мерки. По цене и срокам нас все устроило. Бригада поставила забор быстро, смотрится красиво. Монтаж занял 2 полных для, работали с утра до вечера. В общем, мы остались довольны всем. 

Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Заборы Лтд - положительный отзыв

Гость Светлана:
Отменный забор мне установили на даче, очень довольна что обратилась в эту компанию, получила хорошую консультацию и после чего заказала вертикальный деревянный забор "Шахматка". Установку сделали быстро, забор качественный, красивый и обошелся мне в по доступной цене. Спасибо! 

Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Заборы Лтд - положительный отзыв

Дмитрий:
Я на своем опыте убедился, в этой фирмы действительно знают толк в своем деле. Возвели кирпичный забор с воротами и калиткой. На объект никого не вызывал, приехал в офис, получил консультацию и через неделю приехали монтажники. Стартовали тяжеловато, так как не все взяли с собой в первый день, потом наладили и сдали весь объем за две недели. В итоге, получилось отличное кирпичное ограждение, я остался доволен работой.

Москва

Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Заборы Лтд - положительный отзыв

Наталия:
Начитавшись положительных отзывов про данную компанию,решили обратиться именно сюда. В итоге пожалели. Начну с самого начала…Во-первых онлайн расчети консультация по телефону никакого отношения к реальной стоимости не имеет,менеджеры не договаривают больше половины пунктов,которые в дальнейшем необходимы. Услуга выездной менеджер,которая стоит 2500р и обещают приезд менеджера на следующий день тоже не работает,созвонившись с менеджером Артемом,был обговорен день его приезда…в который он не приехал,аргументировав это задержкой на другом объекте и пробками на дорогах,в итоге он приехал через неделю....сделал замеры и насчитал сумму почти в 2!!! раза больше предворительного расчета. Так как услуга выездного менеджера везде платная из соображений не переплачивать еще и другим компаниям,04.10.19г заключили договор. При заключении договора менеджер озвучивает,что с учетом производства забор установят через 14 дней точно,в офисе сроки также другие,по телефону они Вам обещают 5—7 дней!!! К сожалению,на этом обман не заканчивается.... после того как выоплатите 50 процентов суммы по договору,Ваш забор начинают делать.... звоню через 14 дней в офис,спрашиваю о готовности и времени установки забора…выясняется,что забор не готов.... перезваниваю еще через 2 дня,отвечают в оыисе,что готов,,на мой вопрос о том когда установят,менеджер мне отвечает,чтобы я звонила начальнику по производству пл имени Сергей. Позвонив данному человеку,он мне отвечает..да,ваш забор готов,но когда они его установят незнает,так как у них много работы и мало сотрудников!!!! Может на следующей неделе…Это вообще как возвожно?!в итогде сегодня 21.10…со дня заключения договора прошла куда больше 14 дней…а забора нет и звонка от сотрудников тоже. Буду обращаться дальше в роспотребнадзор с просьбой провести проверку,так как то у них работы много,то сотрудников мало… В заключении

Москва

Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Заборы Лтд - положительный отзыв

Роман:
Правда о компании Smel-ltd (ООО «СМЕЛ»). Все работы приезжают выполнять криворукие таджики-гастарбайтеры, которых нанимают шабашить на летний сезон. Их работу никто не контролирует, кроме вас. Работают халтурно, постоянно злые и недовольные, видимо хозяева им платят копейки, хотя цена на заборы в этой компании не самая низкая. Приехав начали выяснять что и как нужно делать, т.к. руководитель даже не удосужился им заранее объяснить что от них требуется. Делали деревянный забор: ни одной доски не отпилили ровно и ни одного шурупа не завинтили аккуратно. Замок в калитку не осилили нормально установить, через день он начал выпадать, т.к. держался на одном шурупе. К сожалению, мы это сразу не заметили и отдали им всю оплату наличными. Это была ошибка, т.к. после оплаты, как выяснилось, требовать исправить халтуру от этой компании бесполезно. Там есть некий Сергей, якобы отвечающий за производство. В течение месяца он несколько раз обещал, что приедут исправить некачественную работу. Все его слова оказались враньем, и вскоре он перестал снимать трубку. Через несколько месяцев замок просто вывалился. Дозвонились до Сергея еще раз. Он снова пообещал исправить. И снова две недели регулярно повторял, что «приедут завтра» но никто не приезжал, потом ночью приехали таджики,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>