Санкт-Петербург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Директор с мышление бандита из 90хх. В переписке унижает, шантажирует. Расчёт не отдает, украл мои 4 сайта и удалил их. Договорённости все нарушил.Жадный самодур. Его не пугает даже минтруд. Подробнее>>