Автор:2128506
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
да вобщем както нет особых
Положительные стороны:
Купила куртку по себестоимости и еще брату из остатков заказа. Очень прилично. Остальное норм ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
незнаю вроде нет. ЗП хотелось бы повыше.
Положительные стороны:
Приличное место. Поднатаскался там одежду не стыдно продавать, хорошего качества, интересные модели ... Подробнее>>