BtG Event Solutions
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Кратко о BTG.
1. Директорша компании BTG: неуравновешенная, хамоватая, необразованная, невоспитанная и жадная особа, которой сейчас светит тюремный срок за какие-то махинации и разборки со вторым экс владельцем компании. Речь идет о реальном уголовном деле.
BTG постоянно меняет юр лица, не оформляет сотрудников официально и пытается отжать всех и всегда, считаясь только со своими интересами.
2. Обущающая программа BTG : Научит Хамству, Грубости, Вранью, Лицемерию и превозношению себя над другими, по признаку причастности к святому имени BTG. Материалы для изучения выданные сотрудникам: "Как стать Богом", "Библия БТГ", по желанию, "Как стать счастливым", но это то же самое, что и см первые 2 книги.
3. Карьерный рост: возможность оторваться от реальности настолько, что
потом слова директорши будут казаться правдой , особенно насчет неких уровней развития, где Абрамович на самом верху, 7 ступени, а вот ВСЕ сотрудники BTG на 0 уровне. Это и не удивительно, ведь Директорша ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Коллеги,
Проработав в этой компании к счастью не так много, могу только присоединиться ко всему выше написанному. На сегодняшний момент ситуация в этой компании не поменялась.
На собеседование действительно создаётся приятное впечатление и о директоре и о компании в целом. Действительно была обещана и достойная зарплата и проценты, называемые мотивацией. Но на деле платить директор не намерен, ни кому, найдётся куча доводов и причин, чтоб этого не делать. Зарплаты смешно маленькие, люди работающие до 23:00, а то и действительно до 4 утра, могут получать по 15 000 рублей в месяц, при этом спрашивают с них, как будто это они владельцы данной компании.
Аппетиты у директора растут непомерно, план завышен до смешного и растёт каждую неделю просто в разы. Это происходит, чтоб просто не выплачивать людям деньги, потому что реализовать поставленные задачи не смогла бы и компания со штатом в 100 человек, а сейчас ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
компания абсолютно отбивает всякое желание работать в отрасли. после работы там можно запросто попасть в дурдом. Самое главное впечатление-бесконечное вранье, вранье, вранье.
Плюсы в работе:
таких нет
... Подробнее>>