Киев
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Приехал на вахту, 30/10 , сразу забрали все документы паспорт, код, права, условия проживания ужасные... То ли тюрьма то ли непонятно что..... Колеги на вопрос как кормят: отвечали выжить можно . Начальник охраны уведомил что есть штрафы, что по мимо охраны у тебя куча доп. Обьязоностей , и ты за все отвечаешь хотя по телефону куратор такого не говорил. График Подробнее>>