Провинциальная конторка с некомпетентным руководством, самодурство, хаос, текучка, низкие зп. Обходите стороной либо рассматривайте как вариант на пару месяцев, после увольнения будете вспоминать и смеяться. Больше добавить даже и нечего. Другие названия или подразделения фирмы - теплоконсалт, мастерспа, мастерсервис и прочие ооо-ки.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Жулики которые дурят клиентов .Основная задача набрать заказов и срубить как можно больше денег с клиента.Сотрудникам платят гроши ,отсюда и текучка.Сроки не выполняются ,качество услуг посредственное.Гарантии ??????Если денег, времени и нервов не жалко можете сотрудничать. Да в организациях отсутствуют знания о проектно сметной документации.Поэтому как Вам повезет. Подробнее>>
Компания "Теплоконсалт", она же "МастерСпа". Обходите стороной, генеральный директор не в адеквате!!! Кидалово с зп. За полгода порядка 15 человек уже уволились оттуда! А что такое КЗОТ там вообще не знают!!!! Подробнее>>