Адрес: Москва
Автор: Аноним
Текучка страшная, людей держат за мясо, официально не оформляют, все в черную, как расчитывается зп тебе никогда не покажут, если ты лижешь рук-лю, то конверсия у тебя будет норм(от которой зависит твоя зп), если ты этого не делаешь, то получай копейки. При увольнении приписывают мифические штрафы о которых ты слышишь только в рабочем чате, ну и на бумажке, которую тебе показывают типа ты ознакомился, не по ТК абсолютно. Если начинаешь что то доказывать, ты становишься врагом номер один, на тебя катят все бочки которые могут и что плохо работаешь и что постоянно опаздываешь и что обедаешь долго, хотя время на обед вообще не дают. Прикрываются какой то мифической конверсией выполнения, которую ты при подсчете своей зп вообще не отследишь. Я уволился со скандалом пытаясь доказать что они не правы, но увы...безнаказанность...увы
Нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Ужасное место. Никому не советую. ЗП не соответствует указанной при собеседовании, обманывают что оформление официальное, а по сути не оформляют, так ещё и трудовую не сразу отдают. Работать с сайтом невозможно, так как остаток товара некорректный. Не тратьте своё время !
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Оформление
Коллектив
Условия труда!
Они не знают и понятия не имеют что такое клиентоориентированность ! Товар гавно! Ваша ювелирка полное дерьмо !!!! Никогда не купил бы там кольца! Коллектив более менее сносный ,но начальство в сфере продаж девушки у ко орых вечный ПМС и обижанные по жизни ! Нет никакой нормальной адаптации,никто оформлять тебя спешить не будет ! Обедать будете в темпе,кароче не тратьие свое время на шарамыжнеков которые еле еле сделали бизнес на коленках! Интернет магазин который просто добивает клиентов хамским холодным дозвоном и своей
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Товар представленнный в шоуруме производит скорее отрицательное впечатление. Коллектив нормальный, позитивный. Руководство молодое неопытное, скорее производит впечатление училки младших классов (про Екатерину). На работу меня не взяли, видимо побоялись конкуренции. Серьезной конторой точно не назовёшь.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бизнес на коленках. Проблема руководителя в том, что при раздутом штате не может четко распределить обязанности. О нормальном обеденном перерыве и не думайте, здесь это не принято, Вам не дадут возможность и 15 минут. Помойка во всех смыслах. Если хотите оставить свое здоровье и работать на износ по 12 часов, это Ваш вариант, з/п полностью черная.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отдел продаж, туда меня приняли с испытательным сроком якобы 3 месяца и недельным обучением. Ещё на собеседовании сказали, что никак им не везёт на 5ого или 6-ого сотрудника, чему как мне кажется они и способствуют) Про обеды, что писали в других отзывах это верно, есть надо на рабочем месте и подлететь к домофону или телефону, даже если это в 10 минутный обед тоже, т.к руководительница отдела продаж считает это зазорным для себя, нажать кнопку домофона, это не её обязанность, так было мне выкрикино на собрании) Распоряжения или указания на
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отдел продаж, туда меня приняли с испытательным сроком якобы 3 месяца и недельным обучением. Ещё на собеседовании сказали, что никак им не везёт на 5ого или 6 ого сотрудника, чему как мне кажется они и способствуют) Про обеды, что писали в других отзывах это верно, есть надо на рабочем месте и подлететь к домофону или телефону, даже если это в Подробнее>>