Поиск отзывов

Результаты поиска

3 0

Птицефабрика Улыбино - Современное быстроразвивающееся предприятие

Автор:Sveta21

Положительные стороны

Дружный коллектив. Новичков поддерживают и помогают. Современное высокотехнологичное производство. Белая зарплата, хорошая для нашего региона, выплачивают вовремя, соц. пакет. Служебный транспорт, приличная столовая, корпоративные мероприятия.

 

Отрицательные стороны

Не заметила


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
птицефабрике улыбино: Не советую работа тяжелая оплата на 50 процентов меньше заяв

Отрицательные стороны:
Начальство набрано по объявлению то чем занимаються не читали даже в интернете если подняли зарплату то за те копейки выжмут с вас 500 процентов и все равно все дебилы и бездари
Положительные стороны:
Не каких набирают полный зброт которые работать не хотят сидят на больничных а ты в калываеш за троих
Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Птицефабрике "Улыбино"


Отрицательные стороны:
По зарплате обманывает,выщитывает не за что, или вообще не ваплачивает,в офисе постоянно на ходят тупые от говорки по зарплате типа у вас счёт заблокирован, руководство к рабочим на плевательски относится не советую иди туда работать. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Птицефабрике "Улыбино"


Отрицательные стороны:
По зарплате обманывает, выщитывает не за что, или вообще не ваплачивает,в офисе постоянно на ходят тупые от говорки по зарплате типа у вас счёт заблокирован или говорят как узнаю что у вас с зарплатой то обещают перезванить вам но этого звонка от них так и не дождётесь, руководство к рабочим на плевательски относится не советую иди туда работать самая худшая

Искитим

Подробнее>>

17.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Васильевская птицефабрика: . Работала 9смен, отношение к людям Скотское, условия рабочий процесс не продуман, з. Зп не отдали.!

Отрицательные стороны:
Процесс Работы не продуман, в мёд книжке, ничего не проставлено, а деньги рубят, везде одно враньё. Не рекомендую там работать, з. П не выплатили.
Подробнее>>

31.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Васильевская птицефабрика: ужас за копейки

Отрицательные стороны:
Работа на Васильевской птицефабрике — это отдельный вид издевательства. Начнем с того, что собеседование длится 1,5 часа, плюс куча тестов. Вроде бы компания серьезная, но на деле сразу отправляют на работу без нормального инструктажа. Обещали 3150 рублей в день? Забудьте! За 21 день "вахты" я проработала всего 7 дней, остальное время — "выходные", которые тебе сами назначают. В итоге заплатили 12 000 рублей из обещанных 40 000. Про условия проживания — это вообще кошмар. Первоначально заселили в общагу на улице Калинина,...
Положительные стороны:
Из положительных моментов могу отметить только одно: в столовой действительно вкусно кормят. Компания с 50-летней историей и миллиардными оборотами могла бы обеспечить хотя бы базовые условия для сотрудников. На деле же это эксплуатация на минималках. Не тратьте свое время, если уважаете себя и свои нервы.
Подробнее>>

15.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Птицефабрика АО «Ярославский бройлер»

Положительные стороны:
Птицефабрика АО «Ярославский бройлер» - крупнейший производитель и переработчик собственного мяса птицы в Ярославской области, а также полуфабрикатов и готовой продукции — (всего более 130 наименований), с замкнутым технологическим циклом. Цель предприятия — выпуск качественного продукта для потребителей по системе «клиент всегда прав», которая начинается с самого начала производства.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

24.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Птицефабрика Рефтинская

Положительные стороны:
Вопросов к фирме и управлению у меня нет никаких совершенно. Коллектив прекрасный, все делают свою работу и не пытаются друг другу мешать. Начальство приличное, к сотрудникам всегда относится с уважением и жизнь не портит. Что касается зарплаты - она выше средней по городу. Но да, нужно работать. Здесь не получится отсидеться и уйти с деньгами. Халявщикам не понравится, но будем честны - работа бывает и хуже и тяжелее, думать нужно головой. Если работать, вполне можно пойти повыше. Есть соцпакет, кстати. В наш век удаленки это плюс. Зарплату не задерживают, график ...
Отрицательные стороны:
В общем нет
Подробнее>>

22.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Птицефабрика Калужская отзывы

Отрицательные стороны:
Уволилась по собственному желанию, а попала в черный список,, продо ''не приятно
Положительные стороны:
Зарплата
Подробнее>>

03.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Ао Птицефабрика

Отрицательные стороны:
Обманывают сотрудников при выплате заработной платы. При собеседовании обещают официальное трудоустройство, полный соц.пакет, при выходе на работу подсовывают подписать договор гпх. Для тех кто незнает, по договору гпх вы будете работать без оплаты больничных и отпускных. Второй экземпляр договора на руки не отдают, говоря что надо на подпись директору. В итоге заработную плату выплатили меньше на 10000. Так как договора на руках нет официальную жалобу не подашь. Не верьте ни каким обещаниям, обман у них поставлен на поток.
Подробнее>>

15.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Птицефабрика Рефтинская

Отрицательные стороны:
Их слишком много. Начну с того что ехать на работу приходиться в битком набитом автобусе 7 утра. Раздевалка чистая но проходы слишком тесные что не предполагает установку лавок и приходиться переодеваться несколько затруднительном положение. Работа с 08.00 утра. Форма выдается новая тонкая но попросили привести свои галоши. В первый день простыла работая в цехе разделки и это не случайность через это проходят все. Тах холодно.что видно свое дыхание. При росте метр с кепкой приходится вставать на паллеты с торчащими гвоздями чтобы достать ящики высотой два с половиной метра( не всегда ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>