Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Надо же было до такого докатиться. Мы тут икрой осетровых занимаемся, перерабатываем, фасуем, а судимся с конторой, у которой, оказывается, по документам основной бизнес — водопроводное оборудование и отопительные котлы! Вот уж кого, а «сантехников» я меньше всего ожидал увидеть в числе своих неплательщиков.Вся эта история тянется с 2022 года, когда мы по договору выполняли для них переработку давальческого сырья. Сделали работу — отправьте оплату. А они? Тишина. Долг копился, а это же серьезные суммы для оборота, почти 543 тысячи руб.! Мы им и акты, и претензии, а в ответ ...
Подробнее>>
Аква Стар (ул. Терешковой, д.12, 3-ий подъезд), в общем-то, легальная организация, только методы ее работы близкие к мошенничеству. Начинает это проявляться уже с самого начала - вакансии они выкидывают от Аква ЛЮКС, тем самым изначально вводя в заблуждение. Приглашают на собеседование, приходишь, заполняешь анкету, далее пара вопросов от девочки и приглашение на обучение. И во время обучения постепенно становится понятно, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в «Сиббиоресурс» не первый год, и мы всегда старались помогать партнёрам, особенно тем, кто работает в рыболовстве. Но история с «Аква Био» – это просто плевок в лицо. Мы дали им заем на проект по аквакультуре, деньги перечислялись частями, как договорились. Мы не требовали ничего сверхъестественного: просто покажите документы, подтверждающие, что деньги идут по назначению. Но каждый раз, когда мы просили отчёты, нам присылали какие?то обрывки, задерживали ответы неделями, и в итоге стало понятно — контроля они явно боятся. Когда подошёл срок возврата, тишина стала ещё громче. Ни денег, ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Большая текучка кадров, кидают людей на з.п. Не выдают договоры.
Положительные стороны:
Необходимо привлеч прокуратуру. Кидают людей на деньги.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В нашем отделе сложился очень хороший коллектив, все стоят друг за другу горой. С руководителем выстроена качественная коммуникация, можно обратиться с любым вопросом и предложением, и быть выслушанным. Много различных бонусов - ДМС, компенсация ГСМ, проездной, периодически проводятся совместные активности.
Отрицательные стороны:
Все здорово, работы самой только довольно много :)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильная и надежная компания, на рынке уже более 26 лет. Я являюсь новичком и пришел сюда из другой сферы, решил это направление для себя интересным. Нравится человеческое отношение руководства к своим сотрудникам, конфликтов у нас нет. Есть возможность развиваться и обучаться за счет компании.
Отрицательные стороны:
дресс код
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный работодатель. Работаю здесь. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, закупает новое оборудование итд. По оборудованию рабочего места самое лучшее что я видел, всё чисто и современно, еще предусмотрена столовая с бесплатными обедами что сейчас большая ценность.
Отрицательные стороны:
Свои порядки, в частности дисциплины касается
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Общался с менеджером по персоналу [Я.] [Ю.] и после этого продолжать сотрудничество с вашей компанией сразу расхотелось. Отвратительно себя ведет. Хамство и высокомерие просто зашкаливает. Уважаемые руководители холдинга, вы хоть иногда проводите обучение и проверяйте своих сотрудников на предмет их адекватности и соответствия занимаемой должности. А то с такими "ценными кадрами" как эта [Ю.] вам еще долго не видать квалифицированного персонала
Положительные стороны:
Постоянно ищут одних и тех же специалистов, что покаывает высокую текучку кадров
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Здесь действительно приятная атмосфера. Нет ссор между коллегами, зарплату всегда выдают вовремя, так же как и больничные, отпускные. Серьезная крупная компания.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Могу сказать, что мне нравится здесь работать. Нормальные отношения с коллегами и главное с руководителем.
Подробнее>>
Отрицательные стороны
04.07.2021 купил в магазине Экватор (ИП Забурянный В.М.) насосную станцию, при установке выяснилось, что подтекает резьбовое соединение установки манометра. Мастер подмотал ленту ФУМ на резьбу манометра, но течь не прекратилась (микротрещина в корпусе насоса). По направлению от магазина сдал насос на диагностику в ООО "Аква-Юг", как оказалось аффелированный сервисный центр (Уредитель ИП Забурянный В.М.), сервисный цент не признает гарантийный случай, ссылаясь, что якобы манометр был посажен на клей (манометр с резьбовым соединением), а лента ФУМ как раз и образовала микротрещину. Бредовее обоснования не слышал.Положительные стороны
нет