Отрицательные стороны:
04.07.2021 купил в магазине Экватор (ИП Забурянный В.М.) насосную станцию, при установке выяснилось, что подтекает резьбовое соединение установки манометра. Мастер подмотал ленту ФУМ на резьбу манометра, но течь не прекратилась (микротрещина в корпусе насоса). По направлению от магазина сдал насос на диагностику в ООО "Аква-Юг", как оказалось аффелированный сервисный центр (Уредитель ИП Забурянный В.М.), сервисный цент не признает гарантийный случай, ссылаясь, что якобы манометр был посажен на клей (манометр с резьбовым соединением), а лента ФУМ как раз и образовала микротрещину. Бредовее обоснования не слышал. Подробнее>>