Есть:
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Вот и нас коснулась в той или иной степени непорядочность заводчика «Тина Трейдинг» или как говорится у торговых работников, без лоха и жизнь плоха.
Оговоримся сразу, каждый останется при своем мнение, поскольку слово «порядочный», как и «непорядочный» оценочное, но в моем... Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришла в компанию на должность менеджера по продажам. И сразу влюбилась в компанию Актион. Компания проверенная и самая главное стабильная. Продукты, которые продает компания очень крутые и дают помощь в работе абсолютно для любого сотрудника компании. Старт начинается с обучения тренера настоящие профессионалы, объясняют все легко и доступно обучение проходит на позитиве. ( А главное за это еще и платят) Далее переход в руководителю. Все руководители мега крутые, на весь период адаптации не отходят от нового сотрудника ( кстати все руководители бывшие менеджеры по продажам) это если задаваться вопросом если ...
Отрицательные стороны:
Их нет!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всем привет. Устроилась оператором колл центра несколько месяцев назад. В целом нравится. Прошла бесплатное обучение, ещё испытательный срок был. В работу втянулась быстро. График у меня комфортный, офис не далеко от дома. Девочки работают все классные, общий язык нашли быстро. Официально всё, так что и отчисления все положенные имеются.
Отрицательные стороны:
Всегда большой объём работы.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Удобное расположение, зп нормальная для Симферополя. Коллектив супер. Ароматно в хорошем смысле)))
Отрицательные стороны:
Нужно работать )))
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Город Пятигорск. Самоуправство со стороны директора в том, что лишает нормального человеческого перерыва в 1 час. Дается 30 минут в обед, за это время ты не успеешь даже в магазин сбегать за едой. И остальные 30 минут уже не 30 а всего лишь 10 минут. Соответственно, нормально покушать ты не успеваешь
Подольск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу похвастаться своим новым местом работы, давно о такой мечтала, работа не пыльная, но правда ответственная, зато условия очень приятные и комфортные, коллектив дружный
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Интересная работа, хорошая зп.
Iter Design мое первое место работы, на котором я пробыла аж 7 лет и выросла из новичка в архитектора с вполне приличным опытом. Устраивалась я туда через год после окончания универа, первое время было ооочень сложно, много информации, много нормативов, плюс современные программы, с которыми я раньше не работала. Во время адаптации очень помогала девочка рекрутер, подсказывала к кому обратиться с тем или иным вопросом. Начальство тоже поддерживало, творческие инициативы тут встречают хорошо, на рабочих совещаниях осуждаются даже самые необычные идеи и общими
Москва
Подробнее>>
Тина:
  Официальное оформление. Самое большое отделение в городе, много пациентов, большой уровень зп. Из минусов: отношения с коллегами наладить не совсем удалось
Тамбов
Подробнее>>
Положительные стороны:
Читала, что в МИРБИС жалуются на зарплату, но не понимаю, как это возможно. Платят ее всегда вовремя, плюс еще сам размер очень хороший для ВУЗа, выдают и премии, стимулируют всегда. Может быть кто жалуется, просто не хотел работать или была вторая работа, а тут пара часов в неделю. Тогда не удивительно. Меня моя зарплата устраивает. Но она - не единственный плюс работы тут. Коллектив хороший, рабочие места современные.
Москва
Подробнее>>
Тина:
  Стабильная зарплата, дружный коллектив. График можно подстроить под себя, начальство всегда идёт навстречу. Из недостатков: очень много клиентов, устаешь за одну смену безумно, потом надо весь день приходить в себя
Липецк
Подробнее>>