Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мобайл Гарант - Охамели

Отрицательные стороны

Отдали туда на ремонт в апреле месяце коммуникатор (телефончик кстати не из дешевых!), неисправен тачскрин, работники МОБАИЛ-ГАРАНТ начали тянуть время...через 2 недели решили забрать и отдать в другую организацию где мастера порасторопней. И ЧТО!! А У ТЕЛЕФОНЧИКА КУСКА ЗАДНЕЙ КРЫШКИ НЕ ХВАТАЕТ, И ХОРОШЕГО ТАКОГО КУСКА Я ВАМ СКАЖУ!!! отказались забирать, нас пригласили после праздников придти с мастером пообщаться... ну, ладно после праздников так после праздников... приходим с мастером общаться...БА!!! а кусок -то нашелся, да еще и приклеился!!! неряшливо так, но приклеился!!! Короче, директор утверждает что мы они не ломали, а мы сами такой приволокли... уверенный такой в себе господин! но когда принимали телефон что-то никаких механических повреждений не обнаружил приемщик... а он нам чуть не прямым текстом говорит ЕЩЕ СПАСИБО СКАЖИТЕ ЧТО ЗАКЛЕИЛИ!!! вот где справедливость а?? неужели такой безпредел нельзя наказать? а нет!! мы лично решили до суда идти, там посмотрим кто ломал, а кто клеил, еще и за нанесенный моральный вред попросим, чтоб не наглели так!!! а то левши доморощенные ломать будут, а я плати?? вот разошлись бы мирно, но нет же!, считаю что МЫ (ПОТРЕБИТЕЛИ) еще и спасибо должны им говорить за то что ОНи сломали и ЗАКЛЕИЛИ(ох, спасибо, век не отблагодарить) . вообщем претензию написали, будем ждать суда! отстаивайте свои права, чтобы такие ДЕЛЬЦЫ не охомевали!!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

22.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мобайл Гарант - Развод

Отнесла в сервисный центр дорогой сенсорный телефон, в котором была сломана только кнопка включения. При приеме телефона меня убедили, что дело может быть не только в кнопке и предложили сдать сначала телефон на диагностику, которая займет 1-2 дня. К моему огромному удивлению в тот же вечер мне позвонили и сообщили, что телефон отремонтирован и я могу его забрать.Когда я забирала Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>