Отдали туда на ремонт в апреле месяце коммуникатор (телефончик кстати не из дешевых!), неисправен тачскрин, работники МОБАИЛ-ГАРАНТ начали тянуть время...через 2 недели решили забрать и отдать в другую организацию где мастера порасторопней. И ЧТО!! А У ТЕЛЕФОНЧИКА КУСКА ЗАДНЕЙ КРЫШКИ НЕ ХВАТАЕТ, И ХОРОШЕГО ТАКОГО КУСКА Я ВАМ СКАЖУ!!! отказались забирать, нас пригласили после праздников придти с мастером пообщаться... ну, Подробнее>>
Отнесла в сервисный центр дорогой сенсорный телефон, в котором была сломана только кнопка включения. При приеме телефона меня убедили, что дело может быть не только в кнопке и предложили сдать сначала телефон на диагностику, которая займет 1-2 дня. К моему огромному удивлению в тот же вечер мне позвонили и сообщили, что телефон отремонтирован и я могу его забрать.Когда я забирала Подробнее>>