Автор:Nadine
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Зарплату не платят. Хамское отношение руководства. Условий для работы отвратительные. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
С Трудовым Кодексом не дружат, просто не знают его. Зарплата серая. При увольнении выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск только с официальной части. При приеме на работу много наговорили красивых слов о перспективах работы, но на деле ничего не сложилось. Начали откровенно выживать, на достойное расставание не хватило духу видимо. Офис не оборудован кондиционером. В жару просто душегубка, а руководство не Подробнее>>
Отрицательные стороны:
зп полностью черная, официального оформления нет, нет адресного хранения как заявлено в вакансии, быдло сотрудники которые работают там давно(считают себя самыми умными) если нет работы то надо делать вид что ты что то делаешь( коробочки ходить равнять как дебил ) постоянная текучка и т.д. Даже столовой нормальной нет где пообедать, она у них прямо на складе, пыль и грязь.
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Трудоустройство официальное, но больничных просто нет(за свой счет) График работы меняют без согласия сотрудника При отсутствии работы принуждают заниматься всем подряд(начиная с перестановки и заканчивая уборкой склада) Отсутствие каких либо продуктовых магазинов рядом с работой, только приносить еду с собой По большей части работаешь разнорабочим(сборщик, грузчик, уборщик) Самый минимальный оклад официальный, остальное зависит от количества наработанных часов Так же если
Россия, Москва
Подробнее>>