Автор:Nadine
Отрицательные стороны:
зп полностью черная, официального оформления нет, нет адресного хранения как заявлено в вакансии, быдло сотрудники которые работают там давно(считают себя самыми умными) если нет работы то надо делать вид что ты что то делаешь( коробочки ходить равнять как дебил ) постоянная текучка и т.д. Даже столовой нормальной нет где пообедать, она у них прямо на складе, пыль и грязь.
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
С Трудовым Кодексом не дружат, просто не знают его. Зарплата серая. При увольнении выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск только с официальной части. При приеме на работу много наговорили красивых слов о перспективах работы, но на деле ничего не сложилось. Начали откровенно выживать, на достойное расставание не хватило духу видимо. Офис не оборудован кондиционером. В жару просто душегубка, а руководство не Подробнее>>