Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Работала в этой клинике администратором несколько лет. Ушла по семейным обстоятельствам, очень конечно жалко. Работа очень нравилась, рядом с домом, хорошая оплата, все официально, как говорится вагоны грузить не надо, работаешь в клинике принимаешь пациентов, регистрируешь через компьютер. Нравилось начальство, всегда за хорошую работу выписывало премию, коллектив радовал, если надо, всегда подменят, но увы, вынуждена была уйти.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
были свои, а у кого их нет.Сидеть не пришлось, тут очень следят за чистотой.
Положительные стороны:
Тут хотя бы адекватное отношение к сотрудникам и коллектив нормальный. Почти 2,5 года работала санитаркой, ни разу не обидели зарплатой и отношением. Зарплату какую обещают, такую и платят. Немного жалею, что ушла, честно сказать. Променяла шило на мыло, так как пообещали золотые горы на нынешней работе, но увы... ...
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Наверное, нет. Считаю эту клинику лучшей из всех, где я работала.
Положительные стороны:
Вспоминая всех своих работодателей, могу сказать, что Академия Вип - это лучшее место, где мне удалось потрудиться. Работала медсестрой, но пришлось уехать в другой город, тк мужу предложили более выгодные условия по его линии. Скучаю, что могу сказать :) С удовольствием вернулась бы, если бы оказалась в Нижнем. ...
Нижний Новгород
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работаю как в их новой клинике Папа Мама и Малыш , так и в Академии Вип, да непросто, но за год работы чувствуешь собственный личностный рост, относятся уважительно. Скидка большая на лечение , родственникам тоже.
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Позитивный коллектив, оч квалифицированные врачи, честное руководство. Год работаю - очень довольна.
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Очень приятно отношение начальства и в самом коллективе. До этого я работала в компании где нельзя было дружить, разговаривать, заводить дружеские отношения. Это пресекалось. Здесь же наоборот - простое открытое душевное отношение.
приятно, что меня учат и заботятся о моем уровне знаний.
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Пришлось уволится около полгода назад по семейным обстоятельствам, работала администратором. Прекрасное место с хорошим отношением к каждому сотруднику. всем уделяют время.позитивная аура.
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
С удовольствием работаю медсестрой уже год, хороший коллектив, приятно работать за достойную оплату и без задержек зп. Для меня очень удобный график и местоположение.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Я была очень рада, что меня взяли работать в Академию вип. Это же одна из самых известных клиник в городе! Уже больше полугода являюсь здесь администратором. График достаточно удобный, зарплату никогда не задерживают, всякие льготы на лечение предоставляют, причем не только сотрудникам, но и их родственникам и находится рабочее место не далеко от метро. Можно доехать из нижней части совсем
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работаю здесь уже как 8 лет, два раза за это время уходила в декретный отпуск (на данный момент еще в декрете), сама я врач-гинеколог и знаю как тяжела беременным работать. Здесь очень поддерживают беременных. Есть возможность пройти необходимые обследования со скидкой. Работа рядом с домом, далеко ездить не надо, белая зарплата по трудовой, начисляется стаж и естественно доплаты за него,
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Их нет.
Положительные стороны:
Устроилась в Академию администратором в 16-м году и работаю по сей день. Нравится график, можно подстроить под себя, хороший коллектив, белая зарплата и условия труда. ...
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Иногда приходится задерживаться, но это не критично.
Положительные стороны:
Работаю в Академии, с 2017 года. Нравился сплоченный коллектив, руководство и график работы. Так же хочу отметить, что недалеко от дома, меня все устраивает. ...
Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в этой клинике врачом-Офтальмологом уже достаточно давно. Радует уровень зарплаты, есть привилегии для сотрудников и великолепный коллектив. Надеюсь доработать до пенсии, думаю это возможно.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Созданы прекрасные условия для работы врачей. В руках специалистов имеется одно из самых новейших оборудований. Могу сказать, что здесь соблюдаются все стандарты.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Руководство предоставляет приличную скидку на обслуживание в клинике, к сотрудникам относится с уважением, считается с их мнением. Было странно прочитать ниже отрицательные отзывы, определенно с ними не согласна. Считаю, что если ты работаешь хорошо- к тебе нет претензий. Сама трудилась там довольно продолжительное время мед. сестрой.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не согласна с плохими отзывами полностью. Где вы видели, чтобы без опыта работы вас взяли на высокую должность с большой зарплатой? Если хотите чего-то добиться, то нужно работать, причем, не мало. Всегда хорошо там, где нас нет! Так говорю, потому что была тут на должности администратора. Год проработала, а потом на повышение пошла.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
В общем и целом, работой была довольна. Временами бывало трудно и тяжело, но справиться со всем помогали коллеги. Добираться можно на метро, что тоже мне очень нравилось. Там достаточно доброжелательная атмосфера: и с днем рождения поздравляют и на праздники подарки дарят.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ничего плохого сказать не могу, работала здесь год назад. Работы всегда много, но и зарплата неплохая, с коллективом быстро нашла общий язык, все работают слаженно, как одна команда. Трудоустраивают официально, условия по трудовому кодексу все соблюдают.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
В этом центре мне посчастливилось проработать на протяжении пяти лет. Клиника современная, одной из первых закупает новое оборудование. Команда врачей работает слаженно и сообща. Находится в центре города, можно добраться из любой части достаточно быстро. Пришлось уйти из-за переезда в другую страну на постоянное место жительства.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Ирина:
  К мед.персоналу тут отлично относятся, атмосфера в коллективе замечательная! Работаю тут медсестрой уже два года, все нравится.
Нижний Новгород
Подробнее>>Основное название: Академия ВИП Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.academy-vip.com Телефоны: 437-30-55 Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 3,77/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 9 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Администратор Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>