Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

22.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталина о компании Академия ВИП

Положительные стороны:
Работала в этой клинике администратором несколько лет. Ушла по семейным обстоятельствам, очень конечно жалко. Работа очень нравилась, рядом с домом, хорошая оплата, все официально, как говорится вагоны грузить не надо, работаешь в клинике принимаешь пациентов, регистрируешь через компьютер. Нравилось начальство, всегда за хорошую работу выписывало премию, коллектив радовал, если надо, всегда подменят, но увы, вынуждена была уйти.

Нижний Новгород

Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Академия ВИП

Отрицательные стороны:
были свои, а у кого их нет.Сидеть не пришлось, тут очень следят за чистотой.
Положительные стороны:
Тут хотя бы адекватное отношение к сотрудникам и коллектив нормальный. Почти 2,5 года работала санитаркой, ни разу не обидели зарплатой и отношением. Зарплату какую обещают, такую и платят. Немного жалею, что ушла, честно сказать. Променяла шило на мыло, так как пообещали золотые горы на нынешней работе, но увы... ...

Нижний Новгород

Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Академия ВИП

Отрицательные стороны:
Наверное, нет. Считаю эту клинику лучшей из всех, где я работала.
Положительные стороны:
Вспоминая всех своих работодателей, могу сказать, что Академия Вип - это лучшее место, где мне удалось потрудиться. Работала медсестрой, но пришлось уехать в другой город, тк мужу предложили более выгодные условия по его линии. Скучаю, что могу сказать :) С удовольствием вернулась бы, если бы оказалась в Нижнем. ...

Нижний Новгород

Подробнее>>

23.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Академия ВИП


Плюсы в работе:
Работаю как в их новой клинике Папа Мама и Малыш , так и в Академии Вип, да непросто, но за год работы чувствуешь собственный личностный рост, относятся уважительно. Скидка большая на лечение , родственникам тоже. ... Подробнее>>

19.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Академия ВИП


Плюсы в работе:
Позитивный коллектив, оч квалифицированные врачи, честное руководство. Год работаю - очень довольна. ... Подробнее>>

31.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Академия ВИП


Плюсы в работе:
Очень приятно отношение начальства и в самом коллективе. До этого я работала в компании где нельзя было дружить, разговаривать, заводить дружеские отношения. Это пресекалось. Здесь же наоборот - простое открытое душевное отношение. приятно, что меня учат и заботятся о моем уровне знаний. ... Подробнее>>

07.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Академия ВИП


Плюсы в работе:
Пришлось уволится около полгода назад по семейным обстоятельствам, работала администратором. Прекрасное место с хорошим отношением к каждому сотруднику. всем уделяют время.позитивная аура. ... Подробнее>>

13.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Академия ВИП


Плюсы в работе:
С удовольствием работаю медсестрой уже год, хороший коллектив, приятно работать за достойную оплату и без задержек зп. Для меня очень удобный график и местоположение.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

27.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Академия ВИП


Плюсы в работе:
Работа полностью устраивает, уходить не планирую. Текучки здесь нет, все врачи работают по 10 лет, да на должность мед. сестры было достаточно сложно попасть. Желающих было много потому что, этот медицинский центр один из самых известных в городе. Да и зарплата здесь достойная.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Академия ВИП


Плюсы в работе:
Я была очень рада, что меня взяли работать в Академию вип. Это же одна из самых известных клиник в городе! Уже больше полугода являюсь здесь администратором. График достаточно удобный, зарплату никогда не задерживают, всякие льготы на лечение предоставляют, причем не только сотрудникам, но и их родственникам и находится рабочее место не далеко от метро. Можно доехать из нижней части совсем
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Академия ВИП


Плюсы в работе:
Работаю здесь уже как 8 лет, два раза за это время уходила в декретный отпуск (на данный момент еще в декрете), сама я врач-гинеколог и знаю как тяжела беременным работать. Здесь очень поддерживают беременных. Есть возможность пройти необходимые обследования со скидкой. Работа рядом с домом, далеко ездить не надо, белая зарплата по трудовой, начисляется стаж и естественно доплаты за него,
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Академия ВИП

Отрицательные стороны:
Их нет.
Положительные стороны:
Устроилась в Академию администратором в 16-м году и работаю по сей день. Нравится график, можно подстроить под себя, хороший коллектив, белая зарплата и условия труда. ...

Нижний Новгород

Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Академия ВИП

Отрицательные стороны:
Иногда приходится задерживаться, но это не критично.
Положительные стороны:
Работаю в Академии, с 2017 года. Нравился сплоченный коллектив, руководство и график работы. Так же хочу отметить, что недалеко от дома, меня все устраивает. ...

Нижний Новгород

Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Академия ВИП

Положительные стороны:
Работаю в этой клинике врачом-Офтальмологом уже достаточно давно. Радует уровень зарплаты, есть привилегии для сотрудников и великолепный коллектив. Надеюсь доработать до пенсии, думаю это возможно.

Нижний Новгород

Подробнее>>

27.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Любовь о компании Академия ВИП

Положительные стороны:
Созданы прекрасные условия для работы врачей. В руках специалистов имеется одно из самых новейших оборудований. Могу сказать, что здесь соблюдаются все стандарты.

Нижний Новгород

Подробнее>>

06.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Наталья о компании Академия ВИП

Положительные стороны:
Руководство предоставляет приличную скидку на обслуживание в клинике, к сотрудникам относится с уважением, считается с их мнением. Было странно прочитать ниже отрицательные отзывы, определенно с ними не согласна. Считаю, что если ты работаешь хорошо- к тебе нет претензий. Сама трудилась там довольно продолжительное время мед. сестрой.

Нижний Новгород

Подробнее>>

25.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Академия ВИП

Положительные стороны:
Не согласна с плохими отзывами полностью. Где вы видели, чтобы без опыта работы вас взяли на высокую должность с большой зарплатой? Если хотите чего-то добиться, то нужно работать, причем, не мало. Всегда хорошо там, где нас нет! Так говорю, потому что была тут на должности администратора. Год проработала, а потом на повышение пошла.

Нижний Новгород

Подробнее>>

26.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ксения о компании Академия ВИП

Положительные стороны:
В общем и целом, работой была довольна. Временами бывало трудно и тяжело, но справиться со всем помогали коллеги. Добираться можно на метро, что тоже мне очень нравилось. Там достаточно доброжелательная атмосфера: и с днем рождения поздравляют и на праздники подарки дарят.

Нижний Новгород

Подробнее>>

20.12.2017
0 0
Академия ВИП

Положительные стороны:
Ничего плохого сказать не могу, работала здесь год назад. Работы всегда много, но и зарплата неплохая, с коллективом быстро нашла общий язык, все работают слаженно, как одна команда. Трудоустраивают официально, условия по трудовому кодексу все соблюдают.

Нижний Новгород

Подробнее>>

27.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Академия ВИП

Положительные стороны:
В этом центре мне посчастливилось проработать на протяжении пяти лет. Клиника современная, одной из первых закупает новое оборудование. Команда врачей работает слаженно и сообща. Находится в центре города, можно добраться из любой части достаточно быстро. Пришлось уйти из-за переезда в другую страну на постоянное место жительства.

Нижний Новгород

Подробнее>>

28.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Академия ВИП отзыв Ирина

Ирина:
  К мед.персоналу тут отлично относятся, атмосфера в коллективе замечательная! Работаю тут медсестрой уже два года, все нравится.

Нижний Новгород

Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Академия ВИП»

Основное название: Академия ВИП Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.academy-vip.com Телефоны: 437-30-55 Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 3,77/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 9 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Администратор Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>