Аноним:
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Юля:
Я бывший работник Aik бистро, работала там 3 года! Минусов мало, единственный минус это ненормированный график работы! В остальном, руководители отличные, администраторы тоже, особенно Антонина и Галия ( учительница первая моя!)))))) Зп, всегда своевременно и четко!) Конечно надо пахать, не мало, но так уж устроен мир, хочешь денег работай, а вообще я считаю что это единственная сеть нашего города где женщина, работая на кухне, может заработать отличные денежки!) Спасибо Руководителям, отличная сеть!) Как не посмотри все положительно.
Волгоград, Маршала Ерёменко, 112/1
Подробнее>>