Maria_Маша:
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Работаю в Интерком Альянс больше года. За это время многое повидал в организации. Текучки кадров практически нет, со всеми сотрудниками знаком, все хорошие ребята. Руководство в лице Натальи - пример... Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
На собеседовании обещают устроить с первого дня и дают обещание о зарплате, на самом деле Наталья Касабиева нагло врет - трудоустраивают после прохождения ИС, ЗП вся черная в договоре около 10 000, хотя на собеседовании обещают другое. Со слов Касабиевой не один сотрудник не трудоустроен официально. Офис находиться на территории автосервиса и представляет из себя 4 комнаты, в одной из них работают китайцы не говорящие по русски. На собеседовании обещают устроить с первого дня и дают обещание о зарплате, на самом деле Наталья Касабиева нагло врет - трудоустраивают после прохождения ИС, ЗП вся черная в договоре около 10 000, хотя на собеседовании обещают другое. Офис находиться на территории автосервиса и представляет из себя 4 комнаты, в одной из них работают китайцы не говорящие по русски.
Москва, Судакова, 10 - 511 офис, 5 этаж, БЦ Судакова Плаза
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На собеседовании обещают устроить с первого дня и дают обещание о зарплате, на самом деле (ФИО) нагло врет - трудоустраивают после прохождения ИС, ЗП вся черная в договоре около 10 000, хотя на собеседовании обещают другое. Офис находиться на территории автосервиса и представляет из себя 4 комнаты, в одной из них работают китайцы не говорящие по русски.
Москва
Подробнее>>